Аннотация к книге "Развод. Хрустальное сердце"
– Примерь, – просит он.
Я осторожно вынимаю одну из шкатулки. Бархат приподнимается, слегка отклеившись от дна. И там, в углублении, куда, видимо, шкатулка должна плотно прилегать, мелькает клочок бумаги: жёлтый листик для записок, скомканный, потом, видимо, расправленный.
Рука сама тянется к нему. Сердце почему-то колотится с бешеной силой, хотя на первый взгляд это и нелепо.
– Что это? – бормочу я, уже разворачивая бумажку.
"Что делать, если все, во что веришь, рассыпается на осколки, а тот, кто должен был защищать и поддерживать, наносит удар в спину? Бежать? Только ведь от себя не убежишь. И все же, несмотря на боль и отчаяние, свет в конце тоннеля всегда есть. И у хрустального сердца, разбитого на тысячи кусочков, есть шанс снова ощутить тепло".
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчастье оказывается совсем в другом... Спасибо за книгу.
Спасибо за историю!
Спасибо. Книга понравилась.
Замечательная эмоциональная история. Яркие образы, шум и сталь моря, пламя чувств и осколки боли. Что-то родное, непафосное и настоящее. Спасибо)
Понравилось. Благодарю. Читала с большим интересом.
Спасибо, есть о чем задуматься
Очень не нравится отношение и пренебрежение Сергея. Мне кажется, он очень опасный человек.
С новинкой, вдохновения автору!
А почему решили, что это Алексей испытывал горн, если я так поняла, стеклом тогда занималась именно Лена а он работал сварщиком. Тогда это она горн испытывала. Но почему он тогда соврал гг про аварию?
Нравятся Ваши метафоры. Очень красиво)
Жалко разбитую фигурку...и героиню. Но мне нравится Ваше внимание к деталям, описание пейзажа. Получается атмосферно и красочно.
Какой суровый мастер...
Слово измена прошлось по мне косой!
Внутри наполнилось все болью, пустотой!
Не надо об"яснений , лжи и откровений!
Не надо мне для сердца дополнительных волнений!
Я уезжаю , не ищи меня.
Тебе я больше ни любимая и не жена!
Мир для нас стал не единым и другим!
Стал черным ,а не белым и чужим!
Вот так и расстаются люди навсегда!
Когда приходит к ним измена в дом! Это беда!
Пусть все нутро болит и кровоточит рана!
Измену не прощу, твержу себе упрямо!
Я знаю, что я сильная, я поднимусь!
К счастливой жизни обязательно вернусь!
Прощения предателям не будет!
И сердце навсегда тебя забудет!
Ждём продолжения.
Удачи новинке!
Классно, если героиня будет вести дневник. Очень интересная идея)
С новинкой! Удачи автору, терпения Музу!
Удачи новинке!
С новинкой!
Хорошо рассчиталась одним днем
Удачи новиночке!
С новинкой! Легкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена