Книга. "Развод. Я это зря. " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я это зря.

Цикл: Измены и подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, развод, сильная гг

Читать
Рейтинг:
637
1353 214802

Текущий рейтинг:
#28347 в Современный любовный роман
#11297 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

04.12.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Я это зря. "


- Я ведь тебя любила! Любила больше всего на свете! Любила даже больше чем себя! А ты так подло меня предал!

- Прости меня, лучик… Прости…

- Не смей!

- Пожалуйста, Анюта…

- Шлюх своих «Анютами» теперь называй, а я с тобой… закончила…

Это вторая книга.
Первая книга «Измена. Ты это зря».

Проды 6 раз в неделю.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 05:55:23

Главное,Анька,не руби с плеча,будь хладнокровной стервой,как они с тобой,так и ты с ними,пусть теперь они пятый угол ищут,у младшей вообще тормозов нет,а недомуж-БДСМщик недоделанный,еще рыпается,полный пипец,спасибо,ждем продолжения❤

Что то не сильно он похож на БДСМщика.

avatar
18.12.2023, 00:07:00

Вот правильно, для него прощения нету, нет для него слишком вежливо. Пускай идёт к ихней любовнице и на чистом, русском языке с ней балакает, а Аня найдёт себе не такого интеллигентного, зато верного и любящего.

avatar
17.12.2023, 21:31:57

Автору и подруге Спасибо и поправляйтесь. Книга интересная.

Сашенька решил свой гонор Ане показать. Ну - ну. Она про ваш Клуб подлых предателей столько нарыла, что ваша шатия - братия спать не будет теперь, а только разгребать. Да братец Соловушка успокоится не даст.

avatar
17.12.2023, 01:40:14

Ойййй, Сашенька, не только креститься тебе нужно, а святую воду вёдрами пить ! Анечка, твои выступления - это нечто, брависсимо !!!

avatar
16.12.2023, 14:20:34

Уважаемый автор, не делайте Хэ ни с одним из этих "гадо". После всех интриг и приключений отпустите в новую историю за личным счастьем. Пусть другим помогает,""мальчиков" этих по воспитывает, восстановит и приумножит имущественные права, не потеряет себя как достойного человека в процессе.

avatar
16.12.2023, 22:12:11

Если бы так любил, как говорит, на другую бы не полез, тем более на сестру жены, мерзкий тип.

avatar
16.12.2023, 22:30:53

Катя, по моему, какая-то недоразвитая . Думает спинным мозгом.. На что надеялась, придя к сестре, если Саша ей предельно ясно обрисовал будущее..

avatar
16.12.2023, 15:08:38

Стас мутный и непонятный-зачем провоцировал рассказывал про платоничесКую любовь? нЕ СКАЖУ ЧТО ПСИХИАТР Н

avatar
16.12.2023, 10:03:52

Автору здоровья, здоровья и здоровья!!! Большое спасибо за труд!!!

О чем можно с тобой говорить урод. .

avatar
16.12.2023, 00:04:04

Спасибо!

avatar
15.12.2023, 21:15:17

" Ань, давай поговорим.. ".. Ну, говори.. Вот что он может сказать? Рассказать, как занимался сексом с её сестрой, описывать позы, когда где... о чем говорили, о прелюдиях к сексу?.. Вот о чем можно сказать? Или о любви Великой к жене? Пошло и заезжено..

avatar
15.12.2023, 18:33:38

Чувствуется что Стас и Анна знатно «отомстят» Александру, полюбив друг друга и создав семью)) Автору - выздоровления, Александру помогающему с рукописью усердия)) и спасибо за отзывчивость.

avatar
15.12.2023, 16:22:47

Аня, определенно, мне нравится! С такими родственниками, надо уроки самообороны взять.
Этаж - «не прыгучий».)))

Ну,вот чего пристал??? Как банный лист.. Жену напоминает? Аня молодец,но против этого орангутанга не попрешь .

avatar
15.12.2023, 15:50:22

Сашок пострел везде поспел.И зачем такой обезьян с гранатой? Спасибо Автор прям порадовала нестандартной героиней.А то вечно плачущие уходящие в закат поднадоели.

Что - то Соловушка ручонки шаловливые к Анечке протягивает. Героиня прекрасна, решительная и огненная.

avatar
15.12.2023, 17:52:08

Станислав обозначил свои намерения? Спасибо за продолжение. Очень нравится. Здоровья вам.