Книга. "Развод. Я это зря. " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я это зря.

Цикл: Измены и подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, развод, сильная гг

Читать
Рейтинг:
637
1353 214802

Текущий рейтинг:
#28340 в Современный любовный роман
#11298 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

04.12.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Я это зря. "


- Я ведь тебя любила! Любила больше всего на свете! Любила даже больше чем себя! А ты так подло меня предал!

- Прости меня, лучик… Прости…

- Не смей!

- Пожалуйста, Анюта…

- Шлюх своих «Анютами» теперь называй, а я с тобой… закончила…

Это вторая книга.
Первая книга «Измена. Ты это зря».

Проды 6 раз в неделю.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 17:07:57

Очень нравится! Автору здоровья, помощнику благодарность. Огромное спасибо!

avatar
15.12.2023, 16:24:50

Александр мне не нравится, от слова Совсем! Из грязи- в князи, из друзей- в мрази, из родных и близких - в подлых и низких!

avatar
15.12.2023, 14:21:51

И после такой правды про жену и брата, он предлагает простить Сашу? Так это уже клиника - ходок в квадрате!
Спасибо!

Аня прелесть! Херачь братьев-кроликов.

avatar
15.12.2023, 16:12:05

Мне интересно... хэ планируется со Стасиком ?

Фу, какие братья стремные, оба.

avatar
15.12.2023, 13:50:59

Вот и ещё один шок-контент подоспел..
Ой, чую споются они- соловей и португалочка..

avatar
15.12.2023, 08:31:37

Так много книг про измену и предательство,что не успеваешь читать.Почти во всех историях главная героиня всепрощающая,чистая с кристальными глазками"ромашечка".Но Аня-это огонь ?!!!!Сильная,стойкая со стальным стержнем внутри!Она,как глоток свежего воздуха,глоток чистой,родниковой воды!!!Вот так надо расправляться с предателями!!!Я не знаю,что будет дальше,но думаю автор не разочарует и дальше напишет свою героиню такой же сильной и самодостаточной.Это первое произведение автора которое я читаю ,я в восторге!Успехов вам в вашем творчестве,не сдавайте позиций!Ваши героини очень отличаются от героинь других авторов,но именно этого не хватает , лично мне, в книгах данной темы.

avatar
15.12.2023, 09:37:13

Он ещё и САМ решил отвезти Катю? САМ? Просто идиот.. Он должен был выкинуть её из квартиры и пусть катится куда подальше..а он пошел проводить и отвезти девушку, которая повинна в его проблемах с женой.. просто рука лицо..
А Стас молодец, не растерялся, подсказал))).. ещё больше тем самым закапывая Александра..

avatar
15.12.2023, 09:19:53

Аплодирую стоя..

avatar
15.12.2023, 09:01:35

Это было фейерично просто и в анфас и в профиль, вспоминала трюфальдино из бергамо - класс просто...
Автору скорейшего выздоровления! ждем продолжения!

avatar
15.12.2023, 07:58:36

Аня молодец! Не стала расплываться лужицей перед предателями, рыдать и руки заламывать: "как вы могли", а сразу в бой, обоим предателям досталось! Так и надо!

Вызвал бы дэвушке всеобщего пользования такси и вытащил к нему, если бы хотел. Но видать повезет лично.

avatar
13.12.2023, 23:32:00

Мне очень понравилось, спасибо ???

avatar
05.12.2023, 01:53:16

В первой части " Ты это зря" - было понятно, кто зря.. А вот в этой части " Я это зря " заставляет задуматься, кто зря... и почему..

avatar
13.12.2023, 18:50:01

Прям гордость за героиню. Эту змею сестрицу пора гнать из своей квартиры и жизни.

avatar
13.12.2023, 17:02:00

Ммддаа уж :(... Выздоровления автору. Уважение и благодарность, настоящей подружке :)...

avatar
13.12.2023, 16:49:31

Ннууу, как бы маловато будет :(...

avatar
13.12.2023, 15:21:41

Здоровья Автору и огромная благодарность вашему другу,что про помогает выкладывать и дальше вашу чудесную книгу!

Сестрице сковородкой тоже надо.