https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701642783_90.png
#28347 в Современный любовный роман
#11297 в Современная проза
04.12.2023 — 17.03.2024
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору здоровья!Друг у вас отличный!Продолжение нравится, особенно сцена ударов сковородкой))
Замечательному другу респект! Автору здоровья.
Молодец, Аня! Так держать! А эту мелкую ш... ку отправить к отцу, а то ещё здесь будет козни ей строить
хотелось бы узнать: с какой целью большие интервалы между абзацами?
Круто!! Все получили по заслугам. Сковорода лучшее воспитательное средство. Надо было сестру ещё её махнуть разок.
Спасибо за продолжение
Какой хороший друг) Скорейшего выздоровления автору!
Благодарность вам, Друг, за помощь автору! А автору передайте, пожалуйста, чтобы думала о лучшем и не падала духом, так быстрее организм пойдёт на поправку.
А читатель поймёт задержки.
❤️❤️❤️❤️
Сковородка - это мощное оружие!))))
Анюта, в бой. Тебе ещё Мерей спасать и всю компашку дружков Морозова, которые культивируют и гордятся своим б.... ом( пардон, за мой французский) отходить так, чтобы не повадно было. А Стас будет ухмыляться.
Нет! Самый тот!
Это у вас прикол такой в неделю по малюсенькой главе?
Продолжение будет.
Да это просто праздник какой-то, начало второй книги такое фееричное. Спасибо за то, что хоть книжные героини способны так за себя постоять. С нетерпением жду продолжение Вашего полёта фантазии.??
Молодец Анна! Так держать! Только бы не сломалась!
Надоело читать бедных, слезливых беспомощных героинь. Анна своим сильным характером, даёт надежду, что нужно быть сильной. Только держись, только не сломайся Анна!
Неё не слишком. В самый раз тварюшку по морде.
Анюта, просто умница, хоть одна героиня порадовала своей решительностью.
Прям отдохнула на моменте где она их оттянула. А то что в последнее время как не открою книгу он изменил, она плачет, заламывает руки, стеклянными глазами смотрит в одну точку. А тут огонь девка. Че уж страдать, двоих отмудохала и в счастливое будущее......
Я так редко что то в процессе читаю, эта книжка прям зацепила ! Автору здоровья .
Мне ещё зашла « Бестия на его голову « , смешное начало и тоже новый автор
Аня умничка!!! Не только муж получил.
Ещё бы Мерей своему понаддала хорошенько. Интересно, Морозов любит Аню,
или же это схожесть с Еленой на него так действует?
Просто так, Аня.
Очень хорошо сделано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена