https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701642783_90.png
#28347 в Современный любовный роман
#11297 в Современная проза
04.12.2023 — 17.03.2024
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо стало легко на душе, как Анна их отмудохала. Надо было сильнее. Пришла сучка мелкая сказать, что беременна от мужа Анны, место хочет ее занять. Ах ты шлюшка поганая. Выдрать все волосы и гнать ее пинком, чтобы духа не было здесь. Спасибо за прекрасную вторую часть.
Где продолжение
Умничка,девочка❤️
нет надо больше космы повыдергивать
Молодец Аня! Отхерачь их как следует
Я, словно болельщик на футболе!!! Мало Лучик накостыляла, ма-ло!!! Очень жду продолжения. Большое спасибо автору за прекрасные эмоции***
Браво! Давно ждала героиню с такой реакцией. Не останавливайте, Аню! Пусть хорошо потягает Катю за волосы, чтобы та дышать боялась. Спасибо!
Аня жестокая???!! Да она их практически беличьем хвостиком погладила, надо было ещё смачнее двинуть этим уродам!!! Браво, Аня молодец, не проглатила всю эту гадость!!!! Janne, спасибо большое за такую героиню, пусть и дальше будет такой же решительной и главное счастливой!!!!) Пойду читать первую часть, чтобы быть в курсе всего), а то случайно увидела вашу книгу, начало зацепила, теперь я ваш читатель!!)))
Пощёчина шалаве - это жестоко? У Ани карт бланш на действия против этих двоих после их предательства.
Нет, нет и ещё раз нет, не жестока !!! Она так ласково их оглаживала чем смогла и куда случилось! После всей подлости, что ей сделали.
Молодец !!! Муж, в шоке от поведения лучика, а Стас, видимо восхищается и потихоньку делает свои выводы. Брависсимо, Анечка!!!
Жаль, что так мало она ей по морде съездила, я б её ещё лещами накормила! И да! Стас! Твой выход и я так понимаю неплохой шанс! Благодарю.
Ага, любит. Воровать все, что не ее и делать подлости. Так что надо ей еще и патлы выдрать. И с лестницы спустить
Спасибо! Аня жестокая, а они с ней так по доброму, мало им надо добавить!!!
Ой, какая молодец Аня!!! Хочется кричать ..мало, девочка,мало,врежь им ещё!!!! Спасибо за продолжение истории.! Вдохновения и удачи!!
Стас, наверное, в ауте. Не забрал бы он Аню себе. А то такое сокровище не пойми кому досталось.
Маловато будет, маловато. За все, что Анна получала по вине сестрички, маловато.
Начало очень мне по душе,а то надоели амёбы, которые за себя не могут постоять.Автору-удачи,хорошего вдохновения,отличного здоровья!Спасибо за такую героиню, с чувством собственного достоинства.жду дальнейших,сногсшибательных действий от нашей Анечки.
Да ни фига она не жестока, она просто в шоке от известия о беременности малолетний идиотки
В самый раз. Чуть рано конечно, не успела толком подготовиться. Ожидаемо и неожиданно. Для Санька это смертный приговор.
Аня просто молодец, меня напоминает, я тоже такая безбашенная и мстительная. Очень мне нравиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена