Книга. "Развод. Я это зря. " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я это зря.

Цикл: Измены и подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, развод, сильная гг

Читать
Рейтинг:
637
1353 214802

Текущий рейтинг:
#28347 в Современный любовный роман
#11297 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

04.12.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Я это зря. "


- Я ведь тебя любила! Любила больше всего на свете! Любила даже больше чем себя! А ты так подло меня предал!

- Прости меня, лучик… Прости…

- Не смей!

- Пожалуйста, Анюта…

- Шлюх своих «Анютами» теперь называй, а я с тобой… закончила…

Это вторая книга.
Первая книга «Измена. Ты это зря».

Проды 6 раз в неделю.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 19:25:09

Прямо стало легко на душе, как Анна их отмудохала. Надо было сильнее. Пришла сучка мелкая сказать, что беременна от мужа Анны, место хочет ее занять. Ах ты шлюшка поганая. Выдрать все волосы и гнать ее пинком, чтобы духа не было здесь. Спасибо за прекрасную вторую часть.

Где продолжение

avatar
06.12.2023, 20:44:25

Умничка,девочка❤️

нет надо больше космы повыдергивать

Молодец Аня! Отхерачь их как следует

avatar
04.12.2023, 18:16:07

Я, словно болельщик на футболе!!! Мало Лучик накостыляла, ма-ло!!! Очень жду продолжения. Большое спасибо автору за прекрасные эмоции***

avatar
06.12.2023, 02:23:50

Браво! Давно ждала героиню с такой реакцией. Не останавливайте, Аню! Пусть хорошо потягает Катю за волосы, чтобы та дышать боялась. Спасибо!

avatar
05.12.2023, 15:45:34

Аня жестокая???!! Да она их практически беличьем хвостиком погладила, надо было ещё смачнее двинуть этим уродам!!! Браво, Аня молодец, не проглатила всю эту гадость!!!! Janne, спасибо большое за такую героиню, пусть и дальше будет такой же решительной и главное счастливой!!!!) Пойду читать первую часть, чтобы быть в курсе всего), а то случайно увидела вашу книгу, начало зацепила, теперь я ваш читатель!!)))

avatar
05.12.2023, 01:43:14

Пощёчина шалаве - это жестоко? У Ани карт бланш на действия против этих двоих после их предательства.

avatar
05.12.2023, 00:56:03

Нет, нет и ещё раз нет, не жестока !!! Она так ласково их оглаживала чем смогла и куда случилось! После всей подлости, что ей сделали.
Молодец !!! Муж, в шоке от поведения лучика, а Стас, видимо восхищается и потихоньку делает свои выводы. Брависсимо, Анечка!!!

avatar
04.12.2023, 17:17:07

Жаль, что так мало она ей по морде съездила, я б её ещё лещами накормила! И да! Стас! Твой выход и я так понимаю неплохой шанс! Благодарю.

Ага, любит. Воровать все, что не ее и делать подлости. Так что надо ей еще и патлы выдрать. И с лестницы спустить

Спасибо! Аня жестокая, а они с ней так по доброму, мало им надо добавить!!!

Ой, какая молодец Аня!!! Хочется кричать ..мало, девочка,мало,врежь им ещё!!!! Спасибо за продолжение истории.! Вдохновения и удачи!!

avatar
04.12.2023, 15:43:26

Стас, наверное, в ауте. Не забрал бы он Аню себе. А то такое сокровище не пойми кому досталось.

Маловато будет, маловато. За все, что Анна получала по вине сестрички, маловато.

avatar
04.12.2023, 13:50:47

Начало очень мне по душе,а то надоели амёбы, которые за себя не могут постоять.Автору-удачи,хорошего вдохновения,отличного здоровья!Спасибо за такую героиню, с чувством собственного достоинства.жду дальнейших,сногсшибательных действий от нашей Анечки.

Да ни фига она не жестока, она просто в шоке от известия о беременности малолетний идиотки

avatar
04.12.2023, 11:46:03

В самый раз. Чуть рано конечно, не успела толком подготовиться. Ожидаемо и неожиданно. Для Санька это смертный приговор.

avatar
04.12.2023, 11:09:26

Аня просто молодец, меня напоминает, я тоже такая безбашенная и мстительная. Очень мне нравиться