https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701642783_90.png
#28366 в Современный любовный роман
#11301 в Современная проза
04.12.2023 — 17.03.2024
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет это о елене идет речь??? та которая их общая любовь?
История интересная, но грамматика , очень все портит, когда ты читаешь и думаешь, а как правильно ) должно быть и даже интерес пропадает читать дальше, пожалуйста можно грамматику хотя бы чуть-чуть исправить, чтобы было еще приятней читать, книга класс!!!!! И герои мне очень нравятся, хочется чтобы они всё-таки были вместе
Вот это да, муженек с сюрпризом, мало того что изменщика, извращениц, шантажист ещё и убийца, надо же как Аня вляпалась.
Ого! Вот это новости...Довели до самоубийства? Жду продолжение.
Мне смешно от этого досье на друзей, напоминает момент из фильма "Трембита", где герой которого играет Савелий Крамаров нашёл записную книжку Филимона Шпика с помощью миноискателя, где тот записывал все сплетни и слухи о селянах, Филимона потом всем селом ринулись бить, так что Саше этой участи не миновать.
Скоро рванет ещё одна бомба. Дружки - пирожки готовьтесь.
«Завяли помидоры».))))))))
Саша оказывается любит пожестче..... Ну сейчас Аня ему устроит хадкор . Бдсм покажется просто детской забавой.
Благодарю!
Папа сейчас будет младшенькую защищать, износиловали бедную и несчастную, ага там такая дочка, что сама кого хочешь изнасилует, это про неё присказку придумали, что сучка не захочет, кобель не вскочет.
Ох как заговорил папик то. Только вопрос за какую дочь будет драть горло? Склоняюсь что за младшую "несчастную"
Интересная история, но, Автор!, можно поинтересоваться: почему такие огромные пробелы между строками? Невозможно читать просто(
Да, друзья у Саши, его стоят. И он какой "хороший" друг - на всех компромат собрал. Пора вывести всех на чистую воду.
Ксении будет тяжело узнать про Андрея какую-то пакость. Но лучше всё таки узнать раньше, чем позже, ибо правда всегда вылезет наружу.
У Анны началась Большая Игра. Она мстит и мстя её страшна.
И самое время стайке маньяков напасть на беременную девушку у обочины..., Что-то с Катюшкой да приключится...
У Саши точно психика не в порядке.
Сашке повезло, сестра на жену похожа и любит жёстко, на ней и женись и все как тебе хочется будет
Браво автор, вы делаете мое настроение, за всех обманутых женщин, да сковородкой по морде
Ну что ж ,дружок, напросился ,отбэдээсэмит тебя женушка,как в сказке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена