- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я (не) переживу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746441720_97.jpg
Эксклюзив
Развод. Я (не) переживу
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, развод_это_лишь_начало
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8800 в Современная проза
#3153 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
01.05.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Я (не) переживу"
– Я хочу развод.
– Что? – мой голос звучит хрипло, словно я не разговаривала несколько дней.
– Я сказал, что хочу развод, Ирина, – голос моего мужа теперь звучит чуть громче, но так же холодно и отчужденно.
– Ян, ты... – слова застревают в горле.
– Я долго думал над этим решением, – произносит он, делая шаг в комнату. Ничто не выдаёт эмоций – если они вообще есть. – Наш брак себя исчерпал.
– Почему? Это потому что у нас нет детей? - острая боль пронзает мое сердце.
– Не думаю, что стоит вдаваться в подробности, – сухо отвечает, не поворачиваясь. – Это ничего не изменит.
Все книги литмоба «Развод — это лишь начало»:
https://litnet.com/shrt/lUqv
– Что? – мой голос звучит хрипло, словно я не разговаривала несколько дней.
– Я сказал, что хочу развод, Ирина, – голос моего мужа теперь звучит чуть громче, но так же холодно и отчужденно.
– Ян, ты... – слова застревают в горле.
– Я долго думал над этим решением, – произносит он, делая шаг в комнату. Ничто не выдаёт эмоций – если они вообще есть. – Наш брак себя исчерпал.
– Почему? Это потому что у нас нет детей? - острая боль пронзает мое сердце.
– Не думаю, что стоит вдаваться в подробности, – сухо отвечает, не поворачиваясь. – Это ничего не изменит.
Все книги литмоба «Развод — это лишь начало»:
https://litnet.com/shrt/lUqv
Другие книги автора
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подписочкой 🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Хм, а не адвокат ли ей, что подсунул🤔🤔🤔🤔🤔ведь проблемы начались после его посещения 🧐🧐🧐🧐🧐
Спасибо большое за продолжение! 💖
Это кто ж такое сделал🤔🤔🤔🤔🤔
Спасибо большое за продолжение! 💖
Да что же это такое, никак не отвязаться от неприятностей
Спасибо большое за продолжение!💖
Подруга мудрая... А ГГ, пока дура, с этим стремительным подписанием, для получения кредита... меня выбесила ну а Яну желаю испытать тоже, что и бывшая...
В любовницы захотел?
Спасибо большое за продолжение!💖
Странный адвокат.....
Если влезли в кабалу, очень внимательными нужно быть. Банки хотят заработать, поэтому, если даже копейку в срок не отдать, рискуешь потерять многие тысячи... (
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое за продолжение!💖
Документы нужно читать ОЧЕНЬ внимательно! Зря героиня пустила это дело на самотёк.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое за продолжение!💖
Она,что в хрустальном замке жила!Уже пора "просыпаться"!
....Ты получишь достаточно чтобы жить комфортно и заниматься своим магазином... Серьёзно? Откуда ему знать, сколько необходимо для комфортной жизни одинокой, деловой и красивой? Это она ему дома шторы сама шила, ещё весь быт вела и кучу дел попутно, и работа в магазине. Жена, тем более бывшая, в благотворительности не нуждается - скромно заберёт свои 50+ % от всего совместно нажитого. От описания автора - начинали вместе и с 0. Да, она за ним бежала, невозможно такое принять и проглотить на раз. А он действительно трус - нанес удар и в кусты.Слезы высохнут, мозги встанут на место. Через неделю это будет человек, готовый обкорнать одному отдельно взятому петуху яйца садовыми ножницами.
Спасибо большое за продолжение!💖
конечно, без детей семья , к сожалению, не семья, особенно если это выяснилось уже потом. Я не оправдываю героя, он изменил раньше, чем ушел. Но ситуация с отсутствием детей была в семье моей подруги и там проблема была в муже, который ничего не хотел менять ( эко, лечение ). Поэтому через 15 лет брака был тяжёлый, очень тяжёлый развод..а потом она вышла замуж, не сразу и уже после 40 родила двух детей. Насколько я знаю, первый муж так и не женился, но вот она такая жизнь (
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена