Книга. "Развод: я сжигаю мосты" читать онлайн
Эксклюзив

Развод: я сжигаю мосты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
800
1835 185507

Текущий рейтинг:
#3837 в Любовное фэнтези
#1863 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

25.08.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Развод: я сжигаю мосты"

— По законам Мизы наш брак недействителен. – Барт взъерошил волосы и отвернулся. – Точнее он и не был заключён. Не зарегистрирован.
Я глядела во все глаза на Бартала, пытаясь сообразить, что происходит.
— Как это? А наша свадьба?
— Мы поженились у тебя на родине. По законам Джанса. А здесь, в Мизе, они не действуют.
— То есть мы уже больше года женаты, а теперь оказывается, что нет? А какие бумажки нам здесь нужно подписать?
— Никакие, – мрачно ответил Бартал. – Всё останется так, как есть.
— Что? – я улыбнулась. Неверяще, смущённо. – О чём ты?
— Послушай… – Бартал запнулся, но снова продолжил: – У меня теперь новая жена, официально.

В книге вас ждут:
⚡︎ Противостояние героев
⚡︎ Любовный треугольник
⚡︎ Новая жизнь
⚡︎ Сильные эмоции
⚡︎ Магия

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 12:57:23

Я упорно ищу истории где все не заканчивается "всепрощением" и ХЭ для очередного "ошибившегося"))) естественно эта история мне понравилась) чисто на мой вкус, поменьше бы участия бывшего мужа и побольше приключений для героев без его участия... иначе всё равно остаётся ощущение действий, где главным мотивом является именно бывший... не новые чувства, не какие-то свои цели и мечты... на мой взгляд, герои заслуживают большего) да и демонизировать его так сильно, тоже было не обязательно, одной женитьбы на другой женщине, было достаточно, для такого финала как у него, по за глаза 😏  но это конечно моё индивидуальное мнение) В целом история очень интересная, сюжет захватывает, герои цепляют своей адекватной неидеальностью, колоритные персонажи вроде учителя приятно дополняют повествование) достаточно хорошо прописан сам мир с его устоями, хотя немного добавить деталей "городской среды" (опять же на мой вкус) не помешало бы, как-то так получилось, что лес с его атмосферой видится более чётко, а город в котором происходят события отстаётся немного размытым пятном... В целом же, однозначно рекомендую!

avatar
11.03.2024, 09:38:26

Какая интересная история , с удовольствием читала. Спасибо.

avatar
07.02.2024, 11:45:51

Добрый день!
Оплатила подписку на вашу книгу
Оплата не подтверждена
Деньги списаны, есть чек
Подскажите , пожалуйста , как поступить
Спасибо
С уважением,

Литнет ООО


Платеж успешно выполнен

Номер заказа в https://litnet.com/ru: order77869134
Номер платежа в системе YPMN: 189101259
Дата и время: 2024-02-07 10:14:21

Кол-во Стоимость
Order #77869134
Код: order77869134
1 Цена за ед.: 139.00 RUB
НДС: 0.00 RUB
Сумма: 139.00 RUB



Общая сумма заказа: 139.00 RUB.

ООО НКО «Твои Платежи» Поддержка Твои Платежи:
Задать вопрос

Отписаться
ePayment

avatar
27.01.2024, 03:56:22

Спасибо большое, книга замечательная!
❤️

avatar
25.01.2024, 22:45:57

Большое спасибо!
Очень понравилось!

огненное сердце не должно быть холодным. красиво сказано

avatar
20.01.2024, 22:03:24

Спасибо за такую теплую и прекрасную историю!

Очень интересно

avatar
16.01.2024, 20:16:52

Безумно интересная история! Благодарю за интересный сюжет. Автору желаю вдохновения и самых благодарных читателей❤

avatar
16.01.2024, 15:44:16

Спасибо за шикарную книгу

avatar
16.01.2024, 15:08:28

Жаль, что финал )) Жду новых историй!

avatar
16.01.2024, 13:54:16

Поздравляю с завершением замечательной истории!

avatar
16.01.2024, 11:22:05

С завершением книги!

avatar
16.01.2024, 10:51:35

С завершением))

avatar
16.01.2024, 10:45:25

Поздравляю с завершением истории! Я пока в процессе чтения!

avatar
16.01.2024, 10:45:50

Поздравляю с завершением истории! Спасибо за чудесную книгу!

avatar
16.01.2024, 10:45:05

С завершением!

avatar
16.01.2024, 10:44:29

книга очень понравилась! большое спасибо за такую великолепную историю!

avatar
16.01.2024, 05:25:30

Поздравляю с финалом!