Книга. "Развод: я сжигаю мосты" читать онлайн
Эксклюзив

Развод: я сжигаю мосты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
800
1838 185656

Текущий рейтинг:
#28510 в Любовное фэнтези
#17424 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

25.08.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Развод: я сжигаю мосты"

— По законам Мизы наш брак недействителен. – Барт взъерошил волосы и отвернулся. – Точнее он и не был заключён. Не зарегистрирован.
Я глядела во все глаза на Бартала, пытаясь сообразить, что происходит.
— Как это? А наша свадьба?
— Мы поженились у тебя на родине. По законам Джанса. А здесь, в Мизе, они не действуют.
— То есть мы уже больше года женаты, а теперь оказывается, что нет? А какие бумажки нам здесь нужно подписать?
— Никакие, – мрачно ответил Бартал. – Всё останется так, как есть.
— Что? – я улыбнулась. Неверяще, смущённо. – О чём ты?
— Послушай… – Бартал запнулся, но снова продолжил: – У меня теперь новая жена, официально.

В книге вас ждут:
⚡︎ Противостояние героев
⚡︎ Любовный треугольник
⚡︎ Новая жизнь
⚡︎ Сильные эмоции
⚡︎ Магия

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 18:47:24

Если исчезли бумаги о разводе значит точно подручные Барта постарались. Не, ну какой говнюк, это же даже не его деньги, а родителей Паулины

avatar
05.12.2023, 22:48:12

Какой -то нескончаемый поток неприятностей у Паулины.

Почему то мне кажется, что это сынок хозяйки. Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2023, 20:20:33

Бартал скоммуниздил 100% или нанял кого) А чтобы Паулине деваться некуда было и деньги хапнул :( Вот зря она ему штанишки узором не украсила в лесу!

avatar
05.12.2023, 18:43:35

Бывший заходил? Или хозяйский сынок похозяйничал? В любом случае, кто бы ни сделал - гад бессовестный! Это даже хуже чем просто кого-то случайного обокрасть!

avatar
03.12.2023, 06:14:02

Какие же они живые всё-таки))) Спасибо. Прода очень понравилась

avatar
02.12.2023, 22:37:13

Эх, такая мимишная прода. Теплая, особенно для такой погоды как у нас за окном ( дождь второй день -_-) Я надеюсь, что Кайт успел что-то интересное вычитать ))

avatar
01.12.2023, 21:25:49

Кажется, лес Паулину закалил, и к концу истории она сильно повзрослела. Теперь не станет размениваться на пустые и ненужные отношения. Зато теперь легко можно дизайнером мебели подрабатывать :)

avatar
01.12.2023, 03:59:39

Да уж. Она не контролирует свой дар и это действительно опасно

avatar
28.11.2023, 19:13:28

А на что она жить теперь будет?

avatar
01.12.2023, 02:41:18

Не, ну а что, новый вид декорирования мебели))) эксклюзив)))

avatar
25.11.2023, 21:04:20

Что-то он ведет себя немного как ребенок. Прикольно! Мне очень понравилось

avatar
23.11.2023, 07:12:06

Ну и хозяйка, ещё и претензии предъявляет. Да какая ей разница как уходят из её дома. А вот то что она пустила в свой дом несколько дней назад к незамужней женщине, не спросив её мнениия, мужчину - вот это напрягает

avatar
21.11.2023, 10:43:13

Такой милый момент с поцелуем)Показалось, Кайт себя уговаривает, что отвлекает Паулу, на самом деле он наконец сдался :D Любовь, она такая ))

avatar
20.11.2023, 18:29:51

А экипаж проплачен? А то она так резво вскочила и решила уехать. Вот так приедет до дому, а ей выставят счёт за поездку из пригорода в город.

avatar
20.11.2023, 19:15:41

Приставучий , как репейник ! Отстань уже !

avatar
18.11.2023, 16:30:33

Бартал - сволочь конченная. Ещё раз повторюсь. Как сейчас его настоящее лицо вылезает. Словно до этого на нем была маска. Хотя красивая внешность посвоему маска и есть. Просто сейчас вылезло на поверхность то уродство что он держал в себе - внутри

avatar
16.11.2023, 03:22:03

Какой-же Барт придурок. Рылся в чужих вещах, шантаж. Хотя в принципе. Когда приходит разочарование в человеке, действительно будто шоры с глаз падают. И даже лучше что кого-то другого видишь не таким идеальным и в глаза бросаются не только достоинства, но и недостатки. Это лишь значит что ты принимаешь человека таким как есть и это даже лучше. Не понимаю что плохого увидел Барт в дневнике. Тем более у Паулины пока не те отношения с Кайтом. Да записывал всё что видит, ну и что. Лично я не вижу ничего плохого. Лишь то, что я стала объектом чужого интереса. А вот читать чужие дневники как-то мерзко. Да и даже если что-то смутило, сделала бы покер фэйс и без Барта поговорила с Кайтом. Но действительно лично я не вижу ничего плохого. Не знаю. Может со мной что-то не так. Не вижу на что можно обидеться. Ну реально

avatar
16.11.2023, 06:43:14

Не поняла Паулину, а что она там такого прочитала? И во-вторых читать чужой дневник без спроса неприлично. Паулина как-то разочаровала. Бартала ей в помощь

avatar
16.11.2023, 06:19:00

А зачем плакать?
Ну и что ?
Зато ты выяснишь про свою магию! Зато есть вариант обучиться у самого крутого мага!
А не быть всю жизнь на вторых ролях любовницы у этого нечистоплотного и самоуверенного Бартала.