Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779742886_20.jpg
Эксклюзив
Развод. Я все могу объяснить.
Надежда Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:противовостояние хар..., роман о неверности, литмоб половинка одн...
Рейтинг:
212
212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Драма
#382 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
67 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Я все могу объяснить."
История о женщине, которая решила не быть больше удобной и стала счастливой. О изменах, которые случаются не только в постели, но и живут в голове. Жизнь это не прямая дорога, а довольно извилистый и трудный путь. И возможно, если прошлое возвращается, то не для того, чтобы мучить, а чтобы дать второй шанс на счастье?
Первые две недели новые главы ежедневно.
Книга выходит в рамках литмоба "Половинка одного целого" https://litnet.com/shrt/mfsO
Первые две недели новые главы ежедневно.
Книга выходит в рамках литмоба "Половинка одного целого" https://litnet.com/shrt/mfsO
Другие книги автора
-
Современный любовный роман537502Надежда Новикова, Слава Мелок 12227
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ 19 главе в разговоре Ивана с Костей упоминается, что отец предполагает, что Таня сойдется с Николаем. Или все-таки имеется в виду мама братьев, а не Таня?
А Ваня все это время пристраивает отца. Снова к маме. Невестки, обе причём, всё прекрасно поняли. А Ваня - нет. Было - не было, не знаю. Кто то рассказал.... ага. "Танюшка, солнышко". А жене - дерьмо в судне.
Спасибо ❤️😍
Затягивает с первых страниц. У автора чудесный слог. Удачи с новинкой. )
Читаю и сколько близко знакомых мне женщин перед глазами промелькнула. Собирательный образ, с похожими мыслями, поступками. Спасибо, автор.
Вообще чтобы мужик левую Бабенку называл солнце......
интересный он товарищ конечно...обьяснять и доказывать желания нет...все его оговаривают...всю жизнь прямо...левые бабы все возникают и возникают...и все ни при чем...он их что всех жалеет и поддерживает исключительно из любви ...к искусству??!!
Чувствуется во всём какая-то неправильность или недоговорённость. Ну не знаю, можно ли выставить человека из дома на основании слуха? Думаю, там всё не так просто. Не похожа Наташа на неуравновешенную женщину.
Лида, Таня и остальные... И все просто хорошие соседки... Ага))
Очень интересно и легко читается. Жаль, что ты не сразу начинаешь выбирать себя.
невероятно тёплая и мудрая история, читаешь и словно дышишь свежим воздухом вместе с героиней, которая наконец выбрала себя и своё счастье! 🌸
Очень хотела почитать что-то в этом жанре и, кажется, нашла что-то восхитительное! Удачи новинке❤️
Удачи новинке!
Мне сейчас очень заходят такие истории, когда женщины выбирают счастье вместо того, чтобы быть "хорошими девочками"!
Спасибо, необычное, но очень интересное начало ❤️
Интересная новинка! Согласна с автором про измены, живущие в голове!
❤️🔥 ❤️🔥 Спасибо, необычно. Им бы поговорить🔥
Жду, что будет дальше🤔
📚 Автору успехов.
Успехов автору! Начало интригует!
Вот и тема не моя, а прямо зацепило. Спасибо! Жду теперь, что же дальше.
Спасибо! Начало понравилось. Бегу читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена