Книга. "Развод. Я все могу объяснить." читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я все могу объяснить.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противовостояние хар..., роман о неверности, литмоб половинка одн...

Читать
Рейтинг:
212
667 22512

Текущий рейтинг:
#90 в Драма
#382 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 67 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Я все могу объяснить."

История о женщине, которая решила не быть больше удобной и стала счастливой. О изменах, которые случаются не только в постели, но и живут в голове. Жизнь это не прямая дорога, а довольно извилистый и трудный путь. И возможно, если прошлое возвращается, то не для того, чтобы мучить, а чтобы дать второй шанс на счастье?

Первые две недели новые главы ежедневно.

Книга выходит в рамках литмоба "Половинка одного целого" https://litnet.com/shrt/mfsO

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 13:51:51

В 19 главе в разговоре Ивана с Костей упоминается, что отец предполагает, что Таня сойдется с Николаем. Или все-таки имеется в виду мама братьев, а не Таня?

А Ваня все это время пристраивает отца. Снова к маме. Невестки, обе причём, всё прекрасно поняли. А Ваня - нет. Было - не было, не знаю. Кто то рассказал.... ага. "Танюшка, солнышко". А жене - дерьмо в судне.

avatar
14.06.2026, 16:40:53

Спасибо ‍❤️‍😍

avatar
14.06.2026, 16:00:07

Затягивает с первых страниц. У автора чудесный слог. Удачи с новинкой. )

Читаю и сколько близко знакомых мне женщин перед глазами промелькнула. Собирательный образ, с похожими мыслями, поступками. Спасибо, автор.

Вообще чтобы мужик левую Бабенку называл солнце......

интересный он товарищ конечно...обьяснять и доказывать желания нет...все его оговаривают...всю жизнь прямо...левые бабы все возникают и возникают...и все ни при чем...он их что всех жалеет и поддерживает исключительно из любви ...к искусству??!!

Чувствуется во всём какая-то неправильность или недоговорённость. Ну не знаю, можно ли выставить человека из дома на основании слуха? Думаю, там всё не так просто. Не похожа Наташа на неуравновешенную женщину.

avatar
03.06.2026, 16:24:21

Лида, Таня и остальные... И все просто хорошие соседки... Ага))

avatar
05.06.2026, 06:19:53

Очень интересно и легко читается. Жаль, что ты не сразу начинаешь выбирать себя.

avatar
05.06.2026, 00:40:43

невероятно тёплая и мудрая история, читаешь и словно дышишь свежим воздухом вместе с героиней, которая наконец выбрала себя и своё счастье! 🌸

Очень хотела почитать что-то в этом жанре и, кажется, нашла что-то восхитительное! Удачи новинке‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 18:53:48

Удачи новинке!

avatar
04.06.2026, 18:48:52

Мне сейчас очень заходят такие истории, когда женщины выбирают счастье вместо того, чтобы быть "хорошими девочками"!

avatar
04.06.2026, 09:56:09

Спасибо, необычное, но очень интересное начало ❤️

avatar
04.06.2026, 07:08:19

Интересная новинка! Согласна с автором про измены, живущие в голове!

avatar
04.06.2026, 03:17:15

‍❤️‍🔥 ‍❤️‍🔥 Спасибо, необычно. Им бы поговорить🔥

Жду, что будет дальше🤔

📚 Автору успехов.

avatar
03.06.2026, 22:52:24

Успехов автору! Начало интригует!

avatar
03.06.2026, 22:33:31

Вот и тема не моя, а прямо зацепило. Спасибо! Жду теперь, что же дальше.

avatar
03.06.2026, 22:23:54

Спасибо! Начало понравилось. Бегу читать.