https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671053146_14.jpg
#11318 в Любовное фэнтези
#5946 в Приключенческое фэнтези
02.05.2020 — ...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Замечательная книга! Творческих успехов автору
Спасибо большое! Просто потрясающая книга! С первых строк держит в напряжении. Героиня, которая адекватно оценивает себя и свои способности! И я просто не смогла сдержать слёз, когда она пожертвовала собой ради спасения мира! Очень радует, что Мэри окружают такие достойные люди. Ведь даже соседка по комнате, которая по итогу оказалась предательницей, она ведь на самом деле совсем не плохая!
Очень хорошо прописаны образы героев, каждый со своим характером.
Хочется пожелать Вам вдохновения и творческих успехов!
Очень понравилось! Часто бывает, что бросаю читать книгу, когда сюжет становиться банальным и предсказуемым, хотя начало было интересным. Ваше же произведение дочитала до конца и не пожалела. Динамично, не шаблонно, адекватные гг. Так держать!
Книга оставила приятное послевкусие, чувство лёгкой грусти от осознания чего-то ушедшего безвозвратно, осознание настоящего, волнующее будущее... Не хотелось чтобы повествование заканчивалось, несколько раз возвращалась к предыдущим главам, перечитывала отдельные моменты. Спасибо, уважаемый автор, за Ваше творчество и визуализацию главных героев книги в группе ВК. С нетерпением жду новых книг!
Однозначно, читать!!!
Спасибо. !!!!!!!
Обалденно. Уууууууух как всё закручено. Очень очень очень понравилось. Захватывающий сюжет. Эмоционально красиво романтично чувственно классно крышесносно. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо за интересную книгу. Очень рада, что наткнулась на неё.
спасибо, очень понравилась книга!
Благодарю за интересную, захватывающую и очень эмоциональную книгу!
Огромное спасибо автору за замечательную книгу. Однозначно рекомендую к прочтению! Вдохновения Вам и лёгкого пера :)
История разворачивается в мире, выдуманном автором и мне понравилось, как кратко, но в то же время полно описан быт, религия, правительство. Очень точные и красивые метафоры. Во время прочтения приятно испытывать различные эмоции: грусть, радость, злость и прощение. Полюбились и главные персонажи. Концовка заинтриговала и невозможно было оторваться, пока не прочтешь до конца. Такую историю хочется читать.
Удивительная история, не могла лечь спать, пока не прочитала до конца. Спасибо Автор!
Очень интересно. Спасибо автору
Рекомендую к прочтению!
Замечательная история. Очень понравилось. Спасибо автору!!!
Спасибо! Очень интересно и захватывающе!!! Прочитала на одном дыхании!
Очень замечательная история! Красочное описание мира. Адекватные герои, характерные. Спасибо
Здравствуйте. Для участия в конкурсе "Волшебная академия. Мистерия любви" в вашем аккаунте уже должна быть опубликована бесплатная завершенная книга объемом более 350 тыс. знаков. Сейчас такой книги в вашем аккаунте нет.
Мне очень понравилось, хотя какое нибудь одобрение богов или создателя в конце у алтаря было бы здорово. Кстати ,обложка супер!
Спасибо автору!Ошибки есть,но это мелочи. Было очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена