Книга. "Разящий ангел Малентора" читать онлайн

Разящий ангел Малентора

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь, попаданка

Рейтинг:
539
720 165882

Текущий рейтинг:
#11318 в Любовное фэнтези
#5946 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 273 стр.

02.05.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Разящий ангел Малентора"

Я умерла по какой-то Вселенской ошибке - случайно, нелепо и раньше времени. Мне предложили забвение или жизнь в новом теле в другом мире. Я выбрала второе. Теперь вместо студентки Московского ВУЗа, я студентка в Магической Академии. И вроде, все относительно неплохо, учусь и осваиваюсь в новом мире, пока ряд событий не затягивает меня в самый эпицентр борьбы, вынуждая делать выбор, от которого зависят жизни всех живущих.

***
Жмите «мне понравилось» и «подписаться», если рассказ пришёлся вам по душе. А также заглядывайте на вкладку «рассказы», там вас ждёт ещё несколько историй.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Замечательная книга! Творческих успехов автору

Спасибо большое! Просто потрясающая книга! С первых строк держит в напряжении. Героиня, которая адекватно оценивает себя и свои способности! И я просто не смогла сдержать слёз, когда она пожертвовала собой ради спасения мира! Очень радует, что Мэри окружают такие достойные люди. Ведь даже соседка по комнате, которая по итогу оказалась предательницей, она ведь на самом деле совсем не плохая!
Очень хорошо прописаны образы героев, каждый со своим характером.
Хочется пожелать Вам вдохновения и творческих успехов!

avatar
31.07.2020, 13:46:20

Очень понравилось! Часто бывает, что бросаю читать книгу, когда сюжет становиться банальным и предсказуемым, хотя начало было интересным. Ваше же произведение дочитала до конца и не пожалела. Динамично, не шаблонно, адекватные гг. Так держать!

avatar
29.07.2020, 21:07:01

Книга оставила приятное послевкусие, чувство лёгкой грусти от осознания чего-то ушедшего безвозвратно, осознание настоящего, волнующее будущее... Не хотелось чтобы повествование заканчивалось, несколько раз возвращалась к предыдущим главам, перечитывала отдельные моменты. Спасибо, уважаемый автор, за Ваше творчество и визуализацию главных героев книги в группе ВК. С нетерпением жду новых книг!

avatar
26.07.2020, 21:02:32

Однозначно, читать!!!
Спасибо. !!!!!!!

avatar
13.07.2020, 01:10:48

Обалденно. Уууууууух как всё закручено. Очень очень очень понравилось. Захватывающий сюжет. Эмоционально красиво романтично чувственно классно крышесносно. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
11.07.2020, 18:50:33

Спасибо за интересную книгу. Очень рада, что наткнулась на неё.

avatar
29.06.2020, 19:13:25

спасибо, очень понравилась книга!

avatar
24.06.2020, 14:23:42

Благодарю за интересную, захватывающую и очень эмоциональную книгу!

avatar
10.06.2020, 02:04:06

Огромное спасибо автору за замечательную книгу. Однозначно рекомендую к прочтению! Вдохновения Вам и лёгкого пера :)

История разворачивается в мире, выдуманном автором и мне понравилось, как кратко, но в то же время полно описан быт, религия, правительство. Очень точные и красивые метафоры. Во время прочтения приятно испытывать различные эмоции: грусть, радость, злость и прощение. Полюбились и главные персонажи. Концовка заинтриговала и невозможно было оторваться, пока не прочтешь до конца. Такую историю хочется читать.

avatar
04.06.2020, 01:25:52

Удивительная история, не могла лечь спать, пока не прочитала до конца. Спасибо Автор!

avatar
03.06.2020, 01:56:22

Очень интересно. Спасибо автору

avatar
02.06.2020, 11:53:35

Рекомендую к прочтению!

Замечательная история. Очень понравилось. Спасибо автору!!!

Спасибо! Очень интересно и захватывающе!!! Прочитала на одном дыхании!

Очень замечательная история! Красочное описание мира. Адекватные герои, характерные. Спасибо

Здравствуйте. Для участия в конкурсе "Волшебная академия. Мистерия любви" в вашем аккаунте уже должна быть опубликована бесплатная завершенная книга объемом более 350 тыс. знаков. Сейчас такой книги в вашем аккаунте нет.

avatar
26.05.2020, 22:53:11

Мне очень понравилось, хотя какое нибудь одобрение богов или создателя в конце у алтаря было бы здорово. Кстати ,обложка супер!

avatar
26.05.2020, 14:09:24

Спасибо автору!Ошибки есть,но это мелочи. Было очень интересно!