Тебя отправили пинком в другой мир, наделили читерскими способностями и сказали - спасай его как хочешь. Ну ты и пошёл развлекаться, забывая, что жизнь только одна, но когда нам это мешало? К счастью, спасительные звездюли в итоге всё равно прилетели...
(Данное произведение считать написанным в состоянии аффекта, все персонажи исключительно убер-крутые, любые совпадения с реальностью просьба считать знаком судьбы)
Отличная книга. Читается на ура. Несогласен с многими комментаторами,не нравится не читайте. В чем у вас проблема?? Не обламывайте автора,он старается.
Хотел почитать, но это ... Бежал по лесу, упал на мостовую. Мостовую, Карл! Я думал, померещилось. Ан нет ещё раз на мостовую. И потом спрашивает гг у охотников - а где город? Я представляю, как они смеются... Мужик да ты на мостовой лежишь))) одно непонятно, откуда в приличном таком городе (а в небольших городах мостовых не было) взялся лес, да и ещё и с охотниками. И куда ж делись карлики. Вообще сначала учить язык, потом хоть немного начать думать, потом писать.
Странная конечно книжка . Но читается легко и интересно . Но понятия у автора странные . Всю жизнь занимаюсь би , там в тактике ведения боя против превосходящего противника , группы - маневры , отступления , " подлые" удары это норма ведения боя . А у Вас это минус к мужественности .
Гнались за ним карлики, выскочил кабан. Спрашивается, куда делись карлики?
Сцена с бандитами, просто шедевр. Я такого убожества давно не встречал. Советую найти новое хобби, с писательством у вас все плохо.
Зачем ставить на обложку женщину если гг мужчина? Аннотация заинтересовала, хорошо написана. Текст тоже с первых строк цепляет, хотелось бы почитать, но просмотрев комментарии, поняла, что дальше планируется переквалификация мужчины в женщину и передумала...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день, почему книга выложена не полностью?
очередные влажные фантазии любителей гомосятины и трансмерзости
продолжение будет?
Спасибо за продолжение)
Отличная книга. Читается на ура. Несогласен с многими комментаторами,не нравится не читайте. В чем у вас проблема?? Не обламывайте автора,он старается.
Хотел почитать, но это ... Бежал по лесу, упал на мостовую. Мостовую, Карл! Я думал, померещилось. Ан нет ещё раз на мостовую. И потом спрашивает гг у охотников - а где город? Я представляю, как они смеются... Мужик да ты на мостовой лежишь))) одно непонятно, откуда в приличном таком городе (а в небольших городах мостовых не было) взялся лес, да и ещё и с охотниками. И куда ж делись карлики. Вообще сначала учить язык, потом хоть немного начать думать, потом писать.
продолжение где?
Интересные повороты сюжета легко воспринимается к чтению,отличная книга. Автору спасибо)
вот это поворот, теперь точно в наемники возьмут и даже сами будут просить вступить))
Спасибо
Странная конечно книжка . Но читается легко и интересно . Но понятия у автора странные . Всю жизнь занимаюсь би , там в тактике ведения боя против превосходящего противника , группы - маневры , отступления , " подлые" удары это норма ведения боя . А у Вас это минус к мужественности .
Этим его сбили с дерева , он встал и пошёл в город ... не могу понять логику
Гнались за ним карлики, выскочил кабан. Спрашивается, куда делись карлики?
Сцена с бандитами, просто шедевр. Я такого убожества давно не встречал. Советую найти новое хобби, с писательством у вас все плохо.
Как часто будет выходить прода?
Автор у меня вопрос. Почему дем. оружие сложно продать? Если что-бы получить его надо убить демона. Или не только этим путем его получить?
Быть ГГ с андрогинной внешностью. Пусть почувствует, какого было Алистеру Кроули.
Название отличное) Не хватает тега "юмор"
Зачем ставить на обложку женщину если гг мужчина? Аннотация заинтересовала, хорошо написана. Текст тоже с первых строк цепляет, хотелось бы почитать, но просмотрев комментарии, поняла, что дальше планируется переквалификация мужчины в женщину и передумала...
Мне нравится!:) Интересно,легко,интригующе) Спасибо Вам)
фееричный бред, содержание соответствует названию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена