- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1688 в Женский роман
#3109 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвился не запылился.. сейчас скажет, что алименты платить не будет..еще и с претензией, что Ксюша на звонки его не отвечает.. вообще надо было его номер в черный список кинуть..
Что за разговорчики?Залетела.Это он залетел,а она забеременела от мужа.Вот какой же он м.......
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот гаденыш))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Нормальная постановка вопроса!! Т.е. его эта ш...марова ''ребенка ждет'', а законная жена, в браке ''залетела''..... Приехали.
Вот если пошла такая жара. Она безработная. Что мешает переехать в те места, где живёт дядя. Все равно из какого уголка страны писать статьи.
Тем более зачем оставаться в городе, когда можешь встретиться с бывшим.
Если это сделала ее мать то я бы прекратила все отношения с ней.
Мать-стерва сдала. Больше некому.
Но это даже в лучшему. Если он сейчас от ребенка откажется, то в дальнейшем и претендовать на него не сможет. А вот в ситуации "не знал" может и через 15 лет появиться, и алименты вытребовать, да мало ли как жизнь повернется.
Спасибо дяде за поддержку.
Почему чужой в принципе дядька - ее бывший, должен дать ей надежду рожать?
Спасибо за продолжение!))
Помощь пришла.
А почему героиня так вцепилась в этот город ? Почему бы к дяде не уехать ? Тут же ни квартиры, ни связей , ни работы, одна подружка и всё остальное с чистого листа... Может и лучше было бы подальше от бывшего придурка с его Ведром ?
Дядя конечно молодец, в кого родители только (((
Благодарю за продочку!
Фух..... нашёлся хоть один любящий человек....готовый помочь...
Вот это Человек, он и мама, и папа... Заботится!!!! Решение предлагает!
Вот это мужчина!
Дядя молодец, конечно, но здоровье...
Вот у меня мысль: а дядя случаем не настоящий отец героини? Ну, мало ли...
Если женат, что может быть, родить для них с женой, и ещё, как можно было ничего не замечать, в своей семье, не измены, не любовницу, ничего, прямо блаженная какая-то.
Шо то я боюсь уже его предложения *бурчит*
Э-э... Женат?
Автор, это точно наш герой романа?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена