Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747003

Текущий рейтинг:
#4554 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 12:45:20

Спасибо за проду

avatar
15.05.2020, 12:05:57

Богдан мо-ло-дец!

avatar
15.05.2020, 11:34:27

Спасибо!!

avatar
15.05.2020, 09:39:05

Благодарю!

avatar
15.05.2020, 09:25:39

Богдан прям поднялся в моих глазах. Неужели начал взрослеть и понимать, что такие загулы с "друзьями" и его жизнь несовместимы. А свой биоматериал на тест ДНК мог и Паша Лике дать. Не зря ж у него была довольная харя, плюс его "дружелюбный" разговор. Он всё знал.

avatar
15.05.2020, 09:05:02

Как Богдан оказался дома? Решил не ехать на день рождения друга?
Спасибо за проду!

avatar
15.05.2020, 08:35:01

Богдан прям порадовал, молодец, поставил всех на место и открыл матери глаза, а то у неё похоже шоры были. Вика права в какой-то степени, нужно сделать нормальный тест иначе она сама себя изведёт, надеюсь, что всё благополучно закончится.

Спасибо

avatar
15.05.2020, 08:31:16

Спасибо! Ладно, Лика. Ей пофиг на состояние Вики, но мама Богдана могла как-то остановить все это! Вика в положении, а если не дай бог что-то случилось бы?! Мда...

avatar
15.05.2020, 08:22:37

Умничка, Богдан! Настоящий мужчина! спасибо большое за продочку!

avatar
15.05.2020, 08:20:13

Ой как вовремя появился Богдан. Да мама всетаки осознала все. А Вика молодец, что предложила тест. Чтобы самой не мучаться в догадках и чтобы больше ни кто им носом не тыкал. Спасибо за проду!

avatar
15.05.2020, 08:11:07

Еще бы эту гадину Лику за то, что проводила анализ без ведома Богдана и Вики, привлечь к ответственности! Что там ей может грозить?

avatar
15.05.2020, 08:10:58

Спасибо!

avatar
15.05.2020, 08:10:44

Спасибо за продолжение)) С Днём Семьи! Мира, благополучия и любви вашим семьям))

Спасибо!!!

avatar
15.05.2020, 03:37:02

Надеюсь, от Богдана достанется всем сестрам по серьгам. Спасибо за продолжение))

Молодец Вика - держись! С тестом и Лика могла и обмануть, могли что-нибудь перепутать. Да и не обманывала ведь она Богдана. Главное теперь вытолкать этих двух и дождаться Богдана. Спасибо, Ксения!

avatar
14.05.2020, 09:42:33

Да Лика так и не отступает. Сколько раз Богдан говорил, чтоб она держалась подальше от Вики. Но нет. Главное чтоб визит мамы и лики не повредил Вике и малышу, а то Богдан их на куски порвет. Да и так я думаю не в восторге будет. А тест точно не верный, во первых тест во время беременности нельзя сделать по крови матери. Там более сложная процедура и должно быть согласие родителей. Терпения Виктоие, я теперь жду слебующих прод.

avatar
14.05.2020, 18:15:08

Девочка,держись! Мама , разобравшись, еще прощение попросит!Главное-дождись Богдана!

avatar
14.05.2020, 17:46:42

Нет, ну если ещё эту тварь, охотящуюся за деньгами, и можно понять, то мать... Пффф...

Спасибо! Вдохновения!