- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок (не) от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589645269_7.jpg
Эксклюзив
Ребенок (не) от бывшего
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои
Рейтинг:
5326
5326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4614 в Современный любовный роман
#2424 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 20.05.2020
Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"
Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.
Однотомник! ХЭ!
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848893
1467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТест скорей всего фальшивый. А до Лики никак не доходит, что даже если Богдан расстанется с Полиной то он никогда не будет с Ликой. Лика считает что на Богдана надавить родители
Ксения, Ваши герои всегда такие адекватные и здравомыслящие, надеюсь, и на этот раз так же будет. )))
Лика точно подделала документы!А мать послушала аферистку!И это ее такая материнская любовь?!?
Лика явно подделала документы, ей только это на руку
Заинтриговали... надеюсь, что Богдан сейчас позвонит, чтобы узнать о делах Вики и станет "свидетелем" изгнания Ликой его любимой из его же квартиры. Матери Богдана не поздоровится: он этого не простит. Зря мать идет на поводу этой стервы и не ставит на место: сама же боялась сына потерять, сама и идет на это.
Благодарю!!!
С таким прессингом и до угрозы выкидыша не далеко. Мамочка отличилась....
Спасибо!
Мда, и матушка желает такое счастье своему сыну, жесть)) Спасибо!
Автор,надеюсь героиня не подвергнется физическому насилию в следующей главе?
Что бы ни было с тестом, полученного противозаконным путём и, скорее всего, является подделкой, но поведение Лики не настораживает "свекровь"? Такую агрессивную и грубую невесту она хочет своему сыну? Попытается ли Лика выставить соперницу из квартиры, или "свекровь" уведёт нахалку? Только не пришлось бы Вике опять угодить в больницу. А Богдан, не решив всех вопросов с родственниками, отрывается с друзьями, которых больше устраивает необременённый отношениями друг.
Спасибо.
Господи, какая Лика дура и всех остальных считает такими же, если Вике хорошо подумать, то поймет что нельзя по крови матери определить родственность с отцом, там очень сложный процесс взятия околоплодных вод и это может навредить плоду. Спасибо за продолжение и правда очень напряжённые моменты пошли.
спасибо большое за продолжение!!!
Представляю, что будет, когда Богдан узнает о проделках мамы и Лики. Не жить им!
Спасибо за проду
Дикое нарушение законов со всех сторон!! Лике теперь один путь - в тюрьму (((
Мама тоже хороша, дождалась отъезда Богдана и пришла сказать что? Узнать что? Чей ребенок и как это воспринимает Богдан - не тема ее разборок с Викой. Но с тем, кто беднее такие дамы не утруждаются вежливостью и не церемонятся, ей надо - она прет танком. А Богдан точно узнает про все это и даст им всем дрозда (
Спасибо!
И ей хочется, что бы у нее снохой была Анжелика? Ну что же она идет на это с открытыми глазами. А у этого семейства с деньгами наверное совсем плохо, раз Лика так старается
да эта Вика тупица непроходимая у меня слов нет просто, взяла и сразу поверила, еще и им говорит что Богдан примет ребенка реально дура!!! выгнать их и если есть сомнения, то вместе с Богданом пойти и сделать тест.
Главное чтоб с Викой и малышом было все в порядке, а то от таких посетителей мало ли чего может случится
Причем тут кровь Вики и отцовство Богдана? Понятно, что он не ее отец ))))))) как же иначе )))))
Совсем у женщин дремучий лес в голове. Фейспалм
Глупую маму подставила Анжелка, которая щетку Богдана взяла без спроса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена