Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747041

Текущий рейтинг:
#4614 в Современный любовный роман
#2424 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 16:54:33

Тест скорей всего фальшивый. А до Лики никак не доходит, что даже если Богдан расстанется с Полиной то он никогда не будет с Ликой. Лика считает что на Богдана надавить родители

avatar
14.05.2020, 16:36:11

Ксения, Ваши герои всегда такие адекватные и здравомыслящие, надеюсь, и на этот раз так же будет. )))

Лика точно подделала документы!А мать послушала аферистку!И это ее такая материнская любовь?!?

Лика явно подделала документы, ей только это на руку

avatar
14.05.2020, 15:05:52

Заинтриговали... надеюсь, что Богдан сейчас позвонит, чтобы узнать о делах Вики и станет "свидетелем" изгнания Ликой его любимой из его же квартиры. Матери Богдана не поздоровится: он этого не простит. Зря мать идет на поводу этой стервы и не ставит на место: сама же боялась сына потерять, сама и идет на это.

avatar
14.05.2020, 14:22:39

Благодарю!!!

С таким прессингом и до угрозы выкидыша не далеко. Мамочка отличилась....
Спасибо!

avatar
14.05.2020, 13:14:44

Мда, и матушка желает такое счастье своему сыну, жесть)) Спасибо!

avatar
14.05.2020, 11:13:20

Автор,надеюсь героиня не подвергнется физическому насилию в следующей главе?

Что бы ни было с тестом, полученного противозаконным путём и, скорее всего, является подделкой, но поведение Лики не настораживает "свекровь"? Такую агрессивную и грубую невесту она хочет своему сыну? Попытается ли Лика выставить соперницу из квартиры, или "свекровь" уведёт нахалку? Только не пришлось бы Вике опять угодить в больницу. А Богдан, не решив всех вопросов с родственниками, отрывается с друзьями, которых больше устраивает необременённый отношениями друг.
Спасибо.

avatar
14.05.2020, 08:22:51

Господи, какая Лика дура и всех остальных считает такими же, если Вике хорошо подумать, то поймет что нельзя по крови матери определить родственность с отцом, там очень сложный процесс взятия околоплодных вод и это может навредить плоду. Спасибо за продолжение и правда очень напряжённые моменты пошли.

avatar
14.05.2020, 12:20:30

спасибо большое за продолжение!!!

Представляю, что будет, когда Богдан узнает о проделках мамы и Лики. Не жить им!

avatar
14.05.2020, 10:49:25

Спасибо за проду

avatar
14.05.2020, 10:35:05

Дикое нарушение законов со всех сторон!! Лике теперь один путь - в тюрьму (((
Мама тоже хороша, дождалась отъезда Богдана и пришла сказать что? Узнать что? Чей ребенок и как это воспринимает Богдан - не тема ее разборок с Викой. Но с тем, кто беднее такие дамы не утруждаются вежливостью и не церемонятся, ей надо - она прет танком. А Богдан точно узнает про все это и даст им всем дрозда (
Спасибо!

И ей хочется, что бы у нее снохой была Анжелика? Ну что же она идет на это с открытыми глазами. А у этого семейства с деньгами наверное совсем плохо, раз Лика так старается

да эта Вика тупица непроходимая у меня слов нет просто, взяла и сразу поверила, еще и им говорит что Богдан примет ребенка реально дура!!! выгнать их и если есть сомнения, то вместе с Богданом пойти и сделать тест.

avatar
14.05.2020, 09:23:06

Главное чтоб с Викой и малышом было все в порядке, а то от таких посетителей мало ли чего может случится

avatar
14.05.2020, 09:09:05

Причем тут кровь Вики и отцовство Богдана? Понятно, что он не ее отец ))))))) как же иначе )))))
Совсем у женщин дремучий лес в голове. Фейспалм

avatar
14.05.2020, 09:02:21

Глупую маму подставила Анжелка, которая щетку Богдана взяла без спроса.