Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6101 747075

Текущий рейтинг:
#3374 в Современный любовный роман
#1796 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 09:42:09

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.05.2020, 09:29:12

Спасибо)

avatar
03.05.2020, 09:24:51

Благодарю!!

avatar
03.05.2020, 09:15:48

спасибо большое за продолжение

avatar
03.05.2020, 08:51:24

Его маман очень странная женщина! Вот чего лезть, когда сын все очень четко и ясно все объяснил?Красивые слова говорит, а сама им следовать не хочет? Как бы с этим походом на концерт вконец не испортить отношения с родителями! Да и волнения будущей мамочке ни к чему.

avatar
03.05.2020, 08:38:19

Очень нравится мне их пара! Спасибо!

avatar
03.05.2020, 08:27:27

Такое ощущение, что не мама, а мачеха. А Богдан молодец, не идёт на поводу у матери.

avatar
03.05.2020, 08:24:26

Ой, чувствую, Вика со своей доброжелательностью нарвется на этом концерте на нашу козу Лику. И на мамину благожелательность. Иногда некоторые люди в своих благих намерениях не могут остановиться до самого ада.

avatar
02.05.2020, 21:42:03

Спасибо за продолжение))

Надоедливые и не понимающие у него друзья!Спасибо за продочку!

avatar
01.05.2020, 20:14:23

Полонский правильно расставил приоритеты!

Спасибо! Вдохновения!

Скаже или нет о своих страхах? Наверно, нет, не захочет волновать Нику, чтобы она не начала думать, что Богдан сожалеет, что с радостью помчался бы с друзьями. Он просто боится потерять её.
Спасибо.

avatar
01.05.2020, 16:35:05

Благодарю!

avatar
01.05.2020, 15:57:37

Спасибо!

Вот и осознал Богдан все свои ошибки, что все сам тогда разрушил своими руками, что Вика ушла. Слишком многого не замечал, что делал, а жизнь состоит из мелочей. Хорошо хоть сейчас понял, что Вике это не нравиться. Да и отношение друзей к Вике не айс. Это не друзья, которые не уважают твою жену или женщину, так ещё и так открыто показывать. Гуляки. Чувствую, что про этих друзей будут ещё истории от нашего автора.

avatar
01.05.2020, 15:24:34

Благодарю!!!

Спасибо

avatar
01.05.2020, 14:54:18

Как же я надеюсь что ребенок и правда его(((((( а вдруг нет. Богдан такой милый, надеюсь это затишье не перед бурей((
Спасибо автору!

avatar
01.05.2020, 12:59:32

Спасибо!

avatar
01.05.2020, 10:49:11

да мужчины редко задумываются, чтобы что-то менять в своем поведении в отношениях, ведь всё же идет так гладко, всё есть, всего хватает, пока их по носу не щелкнешь и не покажешь как эта картина выглядит со стороны.