Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6101 747074

Текущий рейтинг:
#3377 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 09:06:36

Очень надеюсь, что ей самой потом стыдно будет за свои слова и такое поведение.

avatar
28.04.2020, 09:05:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.04.2020, 08:58:14

Все, как ожидалось (((
Спасибо!

avatar
28.04.2020, 08:43:36

спасибо

Такое ощущение, что Вика норкаманка, алкоголичка или ещё что-то из ужаса ужасного которое недостойно её сына. Фу, противно.

Знала бы мама, насколько "нормальная" девушка Анжелика, сама бы послала её, надеюсь.
Спасибо.

avatar
28.04.2020, 08:29:23

Никогда не понимала таких женщин.
Спасибо за проду!

Ну и мозг у Богдана мама ест, ужас какой-то, радоваться надо, а она жиру бесится

avatar
28.04.2020, 08:15:15

Ну что за родители! Жуть!

avatar
28.04.2020, 08:08:40

Иногда мамы из самых лучших побуждений теряют ориентиры и ведут себя по-идиотски. Вот вбила в голову, что Анжела будет Богдану хорошей партией и не может вовремя остановиться. Надеюсь, ее иллюзии насчет Анжелы развеет сама же Липучка.

avatar
28.04.2020, 08:07:27

Меня правда удивляют такие бабы, как мать героя. Потому что женщиной это можно назвать условно. Я могу понять, когда не радует предстоящий брак ребёнка, его избранница и даже рождение детей от неё. Часто встречается. Но вот подсовывать настоящую грязь своему ребёнку, заставлять связывать с ней свою жизнь... Тогда как он любит другую, единственный недостаток которой - отсутствие денег? Алчная бабенция.

Мамашка явно не в себе! Между ней и сыном пропасть будет такими темпами. Спасибо за продолжение, Ксения!

avatar
27.04.2020, 22:14:03

Спасибо! Добралась до книги! Супер как всегда! Я думала они просто будут вместе, а тут такой поворот событий хороший)))

avatar
27.04.2020, 17:15:44

Маман ещё пережить надо...
Да и отец - не сахар...
Покой нам только снится!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2020, 16:45:04

Благодарю!

avatar
27.04.2020, 15:45:55

Спасибо за продолжение))

avatar
27.04.2020, 15:12:39

Да, попьют ее кровушки будущие родственнички всласть,особенно мамашка..
Ну хорошо хоть Богдан явно не собирается плясать под их дудку...
Спасибо!!
Жду продолжения с большим нетерпением!!

avatar
27.04.2020, 12:14:14

Спасибо за проду

avatar
27.04.2020, 12:09:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.04.2020, 10:39:08

спасибо большое за продолжение!!!