Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6101 747073

Текущий рейтинг:
#3366 в Современный любовный роман
#1796 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 08:01:57

Спасибо за проду!

avatar
25.04.2020, 22:51:51

Спасибо,вот и разобрались спасибо это его ребенок

avatar
24.04.2020, 21:48:34

Спасибо Автору!

avatar
24.04.2020, 19:30:36

Наконец то))

avatar
24.04.2020, 16:58:32

Спасибо за проду

Благодарю!

avatar
24.04.2020, 16:15:13

Спасибо за продолжение))

avatar
24.04.2020, 14:58:13

Ой, как замечательно!
Спасибо! Вдохновения!

Мне нравится, как Богдан воспринял своё отцовство. Что рад быть отцом и просит разрешения быть рядом, не прогонять его.
Спасибо.

avatar
24.04.2020, 13:06:24

Ну дождались..
Самое главное - они все высказали и выяснили..
Спасибо за такое интересное продолжение!!
Вам- чудесного полноценного отдыха!!

Вот и поговорили!Спасибо!

avatar
24.04.2020, 11:41:09

Благодарю!!!

avatar
24.04.2020, 11:11:32

Только не выгоняй меня из моей квартиры...
Смех смехом, но рада, что они наконец все прояснили)))

avatar
24.04.2020, 09:53:24

Осталось только избавиться от навязчивой Лики и ненужного нам Павлика:) а с родителями как-нибудь разберемся.

avatar
24.04.2020, 09:51:36

Спасибо большое за продочку!

Ну,наконец-то!!!!! Они поговорили по душам и все уладили между собой. Ксения,вы показываете Богдана именно таким мужчиной,рядом с которым любая женщина будет чувствовать себя За Мужем или как за каменной стеной.

Ой, как же хорошо, что они разобрались без проблем) А со всем остальным миром Бодан сам разберется! Спасибо!

avatar
24.04.2020, 09:41:21

Ну слава богу, выяснили отношения. Только мне кажется, самое тяжелое еще впереди. Анжелка еще даст всем прочухана. Мать его тоже настроена Анжелику пристроить в свои невестки, так что
дамы и господа! Готовьтесь, в противоположном от наших героев углу ринга появляется Анжелика Липучка с группой поддержки! )))

avatar
24.04.2020, 09:25:15

Спасибо)

avatar
24.04.2020, 08:53:59

Спасибо большое!