Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747041

Текущий рейтинг:
#4614 в Современный любовный роман
#2424 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 08:16:34

Спасибо большое за продочку ! Всех с праздником Светлой Пасхи!

avatar
19.04.2020, 08:11:24

спасибо большое за продолжение

avatar
19.04.2020, 08:08:54

Может она уже признается Богдану? ))))
Спасибо за проду!

avatar
19.04.2020, 08:02:03

Спасибо большое! И вам всего наилучшего и здоровья в первую очередь. Хорошо бы им поговорить друг с другом откровенно! А Анжелка явно подслушала разговор Софи и Богдана. Как бы не навредила Вике, зараза такая. Уж больно активна не в меру.

avatar
19.04.2020, 08:00:38

С праздником!!!

avatar
19.04.2020, 07:54:02

С праздником!

avatar
18.04.2020, 11:51:14

Автору спасибо большое!

avatar
17.04.2020, 22:59:11

Хорошо отдохнуть!

avatar
17.04.2020, 19:50:53

Какая противная эта Анжелика!! Аж бесит..
Они с его мамочкой одного поля ягоды...
Мне кажется,она им пакостей наделает - ого-го!!!
Спасибо большое за интересное продолжение!!

Ну надо же какая липучка!

avatar
17.04.2020, 17:12:33

Книга хорошая. Только не давно начала читать. И сразу хочется надеяться, что ребёнок будет их общий.

avatar
17.04.2020, 16:58:24

Бр, такие дамы - это нечто

avatar
17.04.2020, 16:09:19

Вот же ж рыбка-прилипала!
Вижу цель - не вижу препятствий! Пффф...
Пора решать вопрос более радикально.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2020, 15:36:38

Боже, этой женщине самой от себя не противно? Как такой вообще можно быть, ну, просто слов на неё хороших нет.

Так хочется "влепить" Анжелике гневную тираду, и донести, наконец-то, до неё простую мысль- "отвали"! Она настолько отвратительна в своём стремлении "охомутать" Богдана, что хочется дать ей пендаля для ускорения, в противоположную от "жениха" сторону. :)
Спасибо.

avatar
17.04.2020, 10:25:15

Спасибо)

avatar
17.04.2020, 10:21:42

Бльшое спасибо, автор дорогоЙ❤️❤️❤️
Добрых выходных;-)

avatar
17.04.2020, 10:17:01

Спасибо большое!

avatar
17.04.2020, 10:09:52

Арррр, пусть эта инфузория уберёт свои присоски от нашего Богдана! Спасибо, дорогой Автор~

avatar
17.04.2020, 10:05:36

Все очень нравиться, но при появлении Анжелики аж зубы сводит, не нравится мне такой вид людей. Очень надеюсь что она ничего не сделает Вики. Так же надеюсь может у бабушки Богдана выйдет подействовать на его родителей. До воскресенья!!!