Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747041

Текущий рейтинг:
#4614 в Современный любовный роман
#2424 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 10:03:21

Спасибо!

avatar
17.04.2020, 09:28:00

О, сейчас весь марлезон и начнется! Вот змеище!

Спасибо

avatar
17.04.2020, 09:19:14

Спасибо за проду!

avatar
17.04.2020, 09:11:25

Эта Лика, как жвачка, прилипшая к волосам ))) Фуу! Никакого достоинства!

avatar
17.04.2020, 08:57:05

Ну и змеища эта Лика. Тоже думаю, она проследила за Богданом после тренировки. Ждём неприятностей? Спасибо за продолжение))

avatar
17.04.2020, 08:30:41

спасибо большое!!!!!

avatar
17.04.2020, 08:06:50

Спасибо!

Думаю что это Анжелика проследила за ним!И тогда начнутся проблемы!Спасибо!

avatar
16.04.2020, 15:15:55

Противная у него мамашка..я б такую потом к ребенку своему и на шаг не подпустила!!
Спасибо !!
Жду продолжения..

avatar
16.04.2020, 11:50:12

Уж не Анжелика ли за ним поехала после тренажерного зала?
Не думаю, что Вика ошиблась...
Спасибо! Вдохновения!

Интересно, сможет ли Богдан настоять на своём и отбрехаться от вечеринки. И хочется, чтобы Вика перестала скрывать от него, кто отец её ребёнка.
Спасибо.

avatar
16.04.2020, 11:11:31

Спасибо))

avatar
16.04.2020, 11:01:46

Спасибо!

avatar
16.04.2020, 10:59:54

Спасибо!

avatar
16.04.2020, 10:47:54

До чего же упертая у него мать. Он более чем прямо сказал, что Анжелика ему не интересна, но нет, она все не прекращает.
Спасибо за проду!

avatar
16.04.2020, 10:30:55

Спасибо за проду

Спасибо

avatar
16.04.2020, 09:47:13

Да, и я подозреваю, что следит за ними та же стрекоза Анжелика. как бы не навредила Вике.

avatar
16.04.2020, 09:45:58

У каждого свои "тараканы". Богдан не может послать Анжелку подальше и с родителями проявить твердость, нежно послав их туда же, куда Анжелку с их матримониальными планами. А Вика не может признаться, что ребенок Богдана, наслушавшись его рассуждений о семье и детях. ))))