Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747040

Текущий рейтинг:
#4614 в Современный любовный роман
#2424 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 09:37:09

спасибо большое за продолжение

Полагаю, что сейчас делема, как сказать Богдану, что ребенок от него, а не от Паши.

avatar
16.04.2020, 08:43:47

Спасибо!

avatar
16.04.2020, 08:28:10

Скорее всего, теперь начнется настоящая головомойка и выяснение отношений. Неспроста Вике ощущалась слежка, ох неспроста.Эта Анжелика....

Неужели Анжелике не стремно ходить за мужчиной и унижаться? Ведь прямым текстом сказали, не нравишься ты мне!

avatar
16.04.2020, 08:18:33

Спасибо большое за продочку!

Анжелика может сильно усложнить жизнь Вике!Ему надо бы подумать о ее защите!Спасибо!

Я уже боюсь за Вику, когда Анжела узнает о ней и будет творить в клубе пакости. Богдана она вряд ли захочет отдать простой девочке, ещё и беременной. Ещё может и родителей Богдана подключить для промывания мозга.
Спасибо.

avatar
15.04.2020, 16:54:26

Спасибо. Очень интересно читать. Но все время чувствую напряжение. Жду продолжения.

Когда же уже Вика правду скажет отцу ребёнка? Такая закомплексованная девочка она!

avatar
15.04.2020, 15:09:34

Ну, теперь несостоявшаяся невеста оторвётся по-полной!
Ещё и родителей подключит! Пфффф...

Спасибо! Вдохновения!

Блин жди подлянки. Не просто так ему Лика показалась. Да и слова Богдана в голове до сих пор

avatar
15.04.2020, 12:26:25

Если Лика подслушала, то ей не составит труда проследить за Богданом, ну а там и до Вики недалеко((. Спасибо за продолжение))

avatar
15.04.2020, 12:07:29

Да уж, притяжение у них к друг другу не детское! Спасибо большое за продочку!

avatar
15.04.2020, 11:07:01

Спасибо)

avatar
15.04.2020, 10:54:45

Спасибо!

avatar
15.04.2020, 10:49:27

А Богдана тянет к Вике, все не просто так, модно сказать, что он почти семейный человек, готов нести ответственность. А на занятия и им правда надо вместе ходить, будет стимулировать Вику. А вот по ходу и правда белобрысая блондинка все подслушала, теперь жди подлянки.

avatar
15.04.2020, 10:43:03

Благодарю!

avatar
15.04.2020, 10:20:40

Спасибо большое, дорогой автор❤️❤️❤️
Ксения, вразумите пожалуйста героиню Вашу -пусть скажет правду. Зачем отношения на лжи строить? Пусть даже дружеские. Как Богдана, канатами буквально тянет....А дальше правда всё ровно на руку выплывет.

avatar
15.04.2020, 10:10:59

Богдан, не смотря на отрицание истины, очень семейный человек. Он уже , неосознанно, вьет гнездо с женщиной, от которой в нем искрит. Боюсь что Лика , затеяв слежку, нервы им помотает . А может быть наоборот-подтолкнет друг к другу. А то все искрит-искрит, хоть бы уже замкнуло !