Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747040

Текущий рейтинг:
#4614 в Современный любовный роман
#2424 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 10:40:53

Благодарю!

avatar
14.04.2020, 09:50:02

спасибо

avatar
14.04.2020, 09:48:35

Мда,бывают же такие неприятные прилипалы, по костям пойдут, по трупам. А ребята реально запутались в беременности и собственных чувствах друг к другу. И очень радует, что эти чувства есть !

avatar
14.04.2020, 09:37:18

Она уже и по мужским раздевалкам ходит? Фейспалм
Спасибо за проду!

avatar
14.04.2020, 09:01:39

Что, и в раздевалку пробралась Лика-липучая?

Спасибо

avatar
14.04.2020, 04:25:56

Читала такое про беременных, что иногда в начале бывает отвращение к отцу ребенка, непроизвольное..что-то там с гормональным фоном - ребенок и отец провоцируют повышенный выброс одних и тех же веществ, а организм защищаясь начинает отторгать того, кто "снаружи"...

Становится интересно-на что девушка решилась?И главное почему?Спасибо!

avatar
14.04.2020, 08:19:04

Эээ, не знаю, даже, что сказать, Лика хуже бульдозера. От Павла нужно избавляться, но боюсь, если она ему скажет правду его мелочная мстительная натура начнет слухи про Вику распространять некрасивые. Жду, когда выстрелит ружьё-Софи ;)

avatar
14.04.2020, 08:16:32

Приперлась! Остань от него

avatar
14.04.2020, 07:41:50

Спасибо за продолжение))

Мне тоже.. чаю! я в шоке:) Проще плакать над безотцовщиной, чем сказать папочке правду?
Спасибо.

книга очень нравится.. подсуажите а планируются какие-нибкдь скидочки в близжайшее время,?

avatar
13.04.2020, 19:56:12

Пока у Вики и в мыслях нет сказать Богдану правду. Жаль. Было бы намного легче ей, не тянула бы груз в одиночку.

avatar
13.04.2020, 21:48:48

Тот случай, когда чувства сильнее разума ))))
Спасибо за проду!

Ксения, спасибо за продочку!

avatar
13.04.2020, 19:51:02

Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))

avatar
13.04.2020, 20:56:34

Вообще у автора всегда адекватные героини, так что надеюсь расскажет и очень скоро))

Спасибо

avatar
13.04.2020, 19:41:34

Почему опять не сказала((