Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747041

Текущий рейтинг:
#4614 в Современный любовный роман
#2424 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели не скажет Богдану, что Павел не просто ей не нужет, но и не причастен к её беременности? Или опять будет настаивать, что это только её ребёнок?
Спасибо. Поздравляю с подпиской.

avatar
13.04.2020, 19:33:20

И вот как теперь сказать?!!
Когда она сама до конца не поняла ,не прочувствовала ,что отец ее ребенка -Богдан...
Ждем продолжения...

avatar
13.04.2020, 19:32:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.04.2020, 19:21:09

Мои поздравления с подпиской! Какие милые ребята, оба, с ними расставаться нельзя, подписалась!)

avatar
13.04.2020, 19:14:17

Сказать-сказать-сказать...
Как бы не было поздно...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.04.2020, 19:12:09

Спасибо)

avatar
13.04.2020, 19:08:04

Ой, а как нам интересно это знать!

avatar
13.04.2020, 19:06:28

спасибо

Спасибо

avatar
13.04.2020, 18:15:46

Что-то она сильно растерялас(( интересно почему она так была уверенна, что ребёнок от Павла.

avatar
13.04.2020, 18:08:27

Ну с Пашей теперь однозначно нет)

avatar
13.04.2020, 18:04:31

Да блин. На самом интересном месте и подписка. Обидно что нельзя читать нормальные книги бесплатно

Вот ты блин ну так же не честно ((она должна прям обязана сказать правду Богдану ну автор ну пожалуйста (Поздравляю с подпиской)

avatar
13.04.2020, 16:49:41

Поздравляю с подпиской, отличных продаж!!!! Постораюсь купить , и пожалуйста предупредите о повышении цены. Спасибо.

avatar
13.04.2020, 16:32:16

Поздравляю с подпиской!
Пусть же скажет Вика, что вот какой шанс с Павлом, тут даже и близко этого нет. Понятно, что про отцовство она не признается, будет как партизан, до последнего молчать.

avatar
13.04.2020, 16:21:30

Странные мысли у Вики, по идее мне бы надо шарахаться от Богдана, думает она. И это после установления срока беременности! Прямо идея фикс, стать матерью - одиночкой(((. Спасибо за продолжение))

avatar
13.04.2020, 16:13:32

спасибо большое))))

avatar
13.04.2020, 16:04:45

Я так и знала! Спасибо, дорогой Автор~

avatar
13.04.2020, 15:50:25

Спасибо, очень нравится!

Как же хорошо,что у ребенка будет нормальный отец