Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747039

Текущий рейтинг:
#4614 в Современный любовный роман
#2424 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 15:33:18

Ну вот прям верила, что ребёночек от Богдана

avatar
13.04.2020, 15:31:01

Спасибо!

avatar
13.04.2020, 15:23:23

С подпиской вас! Спасибо!

avatar
13.04.2020, 15:05:59

Ох, как же вы меня порадовали!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
13.04.2020, 15:05:02

ООО, будем ждать вечера :) спасибо! Ваши истории великолепны!

avatar
13.04.2020, 14:54:18

Интересно читать. Жаль ,что сначала было бесплатно а теперь за деньги, книга интересная.

avatar
13.04.2020, 14:47:47

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
13.04.2020, 14:31:28

спасибо за ещё одну продочку )) а то сейчас такое напряжение так всё интересненько закручивается )

Урррааа! Спасибо, Ксения! С подписочкой вас и удачных продаж! )))

С подпиской!!!!))) Ну пусть уже скажет Богдану, что он отец!!! Вика же слышала, что он сказал, что не понимает отцов, которые отказываются от ребенка, нельзя ему не сказать сейчас правду! Мало ли, что он там родителям по телефону говорил. А Паше и свой-то ребенок не нужен, чужого он тем более воспитывать не будет, и он ведь предлагал Вике тест ДНК сделать, значит тоже сомневается) Скорее всего, он очень тщательно предохранялся)))

avatar
13.04.2020, 14:21:37

Спасибо)

avatar
13.04.2020, 14:15:31

Да-да! Давайте дадим Паше шанс! А настоящему отцу - ни-ни! )))

avatar
13.04.2020, 14:14:48

По срокам выходит ребёнок Богдана, как интересно Вика справится когда он уйдёт со своими мыслями

avatar
13.04.2020, 14:09:38

спасибо

avatar
13.04.2020, 14:04:08

!!!!!!!! Ура, Богдаша -папа!!!!! Я знала, знала! Ох, а вот с этого дня все самое интересное и начнется.....С подпиской! Вдохновенного Муза и благодарных читателей!

avatar
13.04.2020, 13:58:28

С подпиской!
А Богдан по ходу прощупывает почву )))
Спасибо за проду!

avatar
13.04.2020, 13:56:12

Дададада!!!! Я так и знала))) ну щас страдашки начнутся)))

avatar
13.04.2020, 13:50:18

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
13.04.2020, 13:35:54

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))

Добрый день! А прода?