Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747035

Текущий рейтинг:
#4608 в Современный любовный роман
#2421 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 13:23:01

Спасибо огромное за вашу книгу, но если будет подписка продолжать читать не смогу потому что я живу в другой стране. Хочу обратить внимание на то что здесь нету терминалов для оплаты, и не у всех чужестранцев здесь есть кредитные карты (зарплатные), потому что платят на руки наличными,а другой способ чтобы купить книгу я не знаю.

avatar
12.04.2020, 12:52:55

Спасибо за продолжение))

avatar
12.04.2020, 12:50:15

Вот и узнает сейчас,что ребенок то не от Паши))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.04.2020, 12:29:04

Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
12.04.2020, 11:22:22

Все завтра узнаем. Реально ли ребенок от Пашки.

avatar
12.04.2020, 10:18:08

Преждевременный вклад в развитие истории!!))
Ксения спасибо.

Да будет печально если будет подписка я не смогу купить Вашу книгу роман очень интересный очень интересно как у них сложится у Богдана и Виктории

avatar
12.04.2020, 09:52:55

И мама Богдана называет себя воспитанной женщиной? Она очень сильно ошибается! Воспитанные люди, как минимум, здороваются при встрече. И что-то мне подсказывает, что после посещения клиники , УЗИ и установления сроков беременности они будут встречаться очень часто.

Спасибо!

avatar
12.04.2020, 09:29:43

Сюрприз будет не только для Богдана,я так думаю))))Спасибо.

avatar
12.04.2020, 09:28:42

Спасибо!!!

avatar
12.04.2020, 08:57:02

Маман как-то уж спокойно отреагировала на Вику. Аж подозрительно как-то.
Эх, было бы хорошо, если бы Богдан пошел с Викой на узи, там может ожидать всех сюрприз. А то Вика сильно уж скромная и не скажет, не признается, если ребенок от Богдана. А он должен же как-то узнать правду.

avatar
12.04.2020, 08:53:17

Про срок особенно интересно) Благодарю!

avatar
12.04.2020, 08:48:34

Спасибо.Когото ждет сюрприз))))Поповоду подписки правильно.Но у нас оформить можно только через один банк ,а он на днях зак-лся.Может попозже куплю.Написала чтоб автор знала и не думала ,что книга не нравится.

avatar
12.04.2020, 08:45:01

Спасибо, Ксения! Ну, что, готовим наши денежки ))) Всегда с удовольствием читаю ваши книги. Наконец мы узнаем точный срок у малыша. Или малышки! Восхитительная книга. С удовольствием читаю. Мама еще не оставила планов сосватать Богдана? Почему-то некоторые родители "лучше" знают, на ком должен жениться их драгоценный сын. Но мы, читатели, за Богдана поборемся. ))) Не отдадим Богдана всяким проходимкам. Он нам самим нужен! И Пашу отвадим от Вики с его загребущими руками! Короче,подписываемся и отбиваем атаки неадекватных родителей Богдана, и "невест" и "женихов"))))

avatar
12.04.2020, 08:24:31

А по сроку-то выйдет, что Паша и не при чём))) и тогда уж точно можно будет послать его далеко и надолго)) он и своего-то ребёнка не хотел, а уж от чужого будет бежать без оглядки)

avatar
12.04.2020, 08:30:49

Спасибо!) Предполагаю, откроется, что ребёнок Богдана. Теперь бы только Вика не решила умолчать об этом. А то она думает, он собирается жениться. Ещё решит, пусть все останется как есть, Богдану же даже мысль не приходит, что он может быть отцом, поэтому будет для всех проще оставить все как есть, ну а Паше то конечно сказать, чтобы уже расслабился и ушёл в закат. Но хотелось бы, чтобы Богдан все же узнал. Это координально все поменяет)))

Как дочитать дл конца?

avatar
12.04.2020, 08:20:08

Сюрприз будет! ;-)
Спасибо!