Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6102 747035

Текущий рейтинг:
#4608 в Современный любовный роман
#2420 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 08:09:24

Точный срок узнаем и будет понятно, кто отец ))))
Спасибо за проду!

avatar
11.04.2020, 15:00:36

А по мне так лучше бы сходить на УЗИ и понять что ребёнок от Богдана...хотя это маловероятно

avatar
12.04.2020, 08:03:15

Ах,Богдан, такой ты утипусечка;))) Вика, как я тебя понимаю;)))

avatar
12.04.2020, 08:01:12

спасибо большое

Спасибо

avatar
12.04.2020, 07:52:57

спасибо.

avatar
12.04.2020, 05:35:03

Сюрприз..Благодарю!!

Интересно мама, как и Софи, подумает, что ребёнок Богдана?
Чувствую назревает обширный скандал в семье Полонских!

Ой, на самом интересном месте... Спасибо за проду.

avatar
11.04.2020, 23:23:14

Сейчас будет буря...

avatar
11.04.2020, 21:27:10

Спасибо !Ой ,что то будет думаю Маман не очень понравится ,что она увидет Вику у Богдана дома.

avatar
11.04.2020, 21:18:39

Спасибо! Только мамы ещё не хватало))

Для их мамы сейчас будет большой сюрприз!Спасибо!

avatar
11.04.2020, 20:39:12

Ну же,вот только ее не хватает,сейчас увидит что беременная и поедом ее съест))) Одна надежда на Богдана)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.04.2020, 20:08:44

Ну сейчас маменька попьет ее крови..
Спасибо за очень интересное продолжение!!
Ждем следующее..
Вам здоровья и вдохновения!!
Да побольше!!

avatar
11.04.2020, 18:58:40

Спасибо за проду

avatar
11.04.2020, 17:38:15

Почему она не пойдет и не сделает узи, она бы точно знала чей ребенок. Вот сейчас будет шок для мамаши, и как они будут себя вести??? Спасибо.

Даже страшно представить, какую истерику закатит маманя. Достанется и Софи, и Вику не обойдёт стороной. Тем более, что она уже выбрала для Богдана "правильную" невесту.
Спасибо.

avatar
11.04.2020, 16:51:17

О нет!!!! Только скандала не хватало!!!! Бедная Вика!
Спасибо автору за проду ❤️ вдохновения ❤️

avatar
11.04.2020, 16:04:00

Спасибо за продолжение))