- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок (не) от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589645269_7.jpg
Эксклюзив
Ребенок (не) от бывшего
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои
Рейтинг:
5326
5326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4583 в Современный любовный роман
#2409 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 20.05.2020
Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"
Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.
Однотомник! ХЭ!
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848617
1467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю и поддерживаю Вику. Как бы не был идеален мужчина, когда его постоянно нет рядом, его планы меняются неожиданно и постоянно идут вразрез с планами жены ... никакая любовь не спасет. Поженились по большой любви, а жить вместе не смогли (
Вот интересно, когда откроется кто отец ребенка?
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение))
Ага, мысль о том, что занимались незащищенным сексом, посетила голову Богдана и это хорошо!) Спасибо за продолжение))
Для меня Богдан здесь видится прям идеальным мужчиной, благородный, самостоятельный, обеспеченный, добрый. Я не понимаю, как можно расстаться с таким мужчиной, тем более, когда есть чувства, и он не изменял героине! Понятно, что у неё есть свои причины на это... Но просто я, ставя себя на её место, так бы не смогла. Во-первых, хотя бы поговорить надо было по душам, чего ей не хватает, а я так понимаю, разговоров особо не было, и во-вторых, как-то не верится, что вот Богдан, который сейчас заботится и волнуется о ней, в отношениях был с ней безразличен и так легко отпустил. А то, что он трудоголик.. Ну так многие мужчины трудоголики, он деньги зарабатывает, он же не может целыми днями вокруг неё крутиться. И ещё момент: так быстро вступить в новые отношения, только расставшись, я бы тоже не смогла! Даже Богдан себе никого не нашёл, хотя мужчины вроде как быстрее замену находят обычно... В общем, много непонятного в поведении героини, но может нам в дальнейшем откроются более серьезные причины её расстования с главным героем... А вообще, мне очень нравится роман, каждый день жду проду) И героиня нравится, просто пытаюсь её понять, пока с трудом выходит)))
Лучше бы глаза его не видели, такого молодца...
Спасибо! Вдохновения!
Какой интересный момент!!
Кто кого...
Очень увлекательная история..
Жду продолжения.
Большое спасибо автору.
Думаю, что после похода к врачу Вика будет знать кто отец ребенка
Спасибо!
Вика как страус,голову в песок)))Спасибо.
Ой, на самом интересном месте закончилась глава! Что же Вика выберет?
Неприятная встреча двух потенциальных папаш. Паша что-то слишком назойлив, неужели продолжает навязываться из-за квартиры? Богдан же тянется к Вике, осторожно, не напирая, и если она не прогонит, старается быть рядом и помогать.
Спасибо.
Паша, "радость" наша! )))
спасибо большое за продолжеие
Мне кажется, что ребенок Богдана. И расталась она с Пашей из-за этого. Спасибо за проду.
Да Богдан, сложно принять чужого ребенка. Мучаешь её и себя.Спасибо)
Благодарю!!!!
спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Да пускай набет морду паше что она в нем нашла пускай Богдан уже берет все в свои руки а то у неё горомоги очень долго думает)))) а сегодня еще главушка будет ??? Вы умничка ******☆☆☆☆☆♤♡♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена