Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6101 747019

Текущий рейтинг:
#4583 в Современный любовный роман
#2409 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 15:13:24

Я понимаю и поддерживаю Вику. Как бы не был идеален мужчина, когда его постоянно нет рядом, его планы меняются неожиданно и постоянно идут вразрез с планами жены ... никакая любовь не спасет. Поженились по большой любви, а жить вместе не смогли (
Вот интересно, когда откроется кто отец ребенка?
Спасибо!

avatar
09.04.2020, 15:04:54

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.04.2020, 14:14:40

Ага, мысль о том, что занимались незащищенным сексом, посетила голову Богдана и это хорошо!) Спасибо за продолжение))

Для меня Богдан здесь видится прям идеальным мужчиной, благородный, самостоятельный, обеспеченный, добрый. Я не понимаю, как можно расстаться с таким мужчиной, тем более, когда есть чувства, и он не изменял героине! Понятно, что у неё есть свои причины на это... Но просто я, ставя себя на её место, так бы не смогла. Во-первых, хотя бы поговорить надо было по душам, чего ей не хватает, а я так понимаю, разговоров особо не было, и во-вторых, как-то не верится, что вот Богдан, который сейчас заботится и волнуется о ней, в отношениях был с ней безразличен и так легко отпустил. А то, что он трудоголик.. Ну так многие мужчины трудоголики, он деньги зарабатывает, он же не может целыми днями вокруг неё крутиться. И ещё момент: так быстро вступить в новые отношения, только расставшись, я бы тоже не смогла! Даже Богдан себе никого не нашёл, хотя мужчины вроде как быстрее замену находят обычно... В общем, много непонятного в поведении героини, но может нам в дальнейшем откроются более серьезные причины её расстования с главным героем... А вообще, мне очень нравится роман, каждый день жду проду) И героиня нравится, просто пытаюсь её понять, пока с трудом выходит)))

avatar
09.04.2020, 14:00:55

Лучше бы глаза его не видели, такого молодца...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.04.2020, 13:39:29

Какой интересный момент!!
Кто кого...
Очень увлекательная история..
Жду продолжения.
Большое спасибо автору.

avatar
09.04.2020, 12:57:23

Думаю, что после похода к врачу Вика будет знать кто отец ребенка

Спасибо!

avatar
09.04.2020, 12:31:30

Вика как страус,голову в песок)))Спасибо.

avatar
09.04.2020, 12:25:17

Ой, на самом интересном месте закончилась глава! Что же Вика выберет?

Неприятная встреча двух потенциальных папаш. Паша что-то слишком назойлив, неужели продолжает навязываться из-за квартиры? Богдан же тянется к Вике, осторожно, не напирая, и если она не прогонит, старается быть рядом и помогать.
Спасибо.

avatar
09.04.2020, 11:38:47

Паша, "радость" наша! )))

avatar
09.04.2020, 09:54:00

спасибо большое за продолжеие

avatar
08.04.2020, 15:43:29

Мне кажется, что ребенок Богдана. И расталась она с Пашей из-за этого. Спасибо за проду.

avatar
09.04.2020, 09:33:58

Да Богдан, сложно принять чужого ребенка. Мучаешь её и себя.Спасибо)

avatar
09.04.2020, 08:57:12

Благодарю!!!!

avatar
09.04.2020, 08:54:34

спасибо.

avatar
09.04.2020, 08:44:45

Спасибо большое за продочку!

Спасибо

Да пускай набет морду паше что она в нем нашла пускай Богдан уже берет все в свои руки а то у неё горомоги очень долго думает)))) а сегодня еще главушка будет ??? Вы умничка ******☆☆☆☆☆♤♡♡♡♡