Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6101 747019

Текущий рейтинг:
#4588 в Современный любовный роман
#2409 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 10:55:25

Ну наконец-то!!! Поцеловались☺️ Я тоже думаю что ребёнок от Богдана и она признается?

мне одной кажется, что ребенок от Богдана и Вика закрутила роман именно для того, чтобы скрыть это?

avatar
08.04.2020, 10:24:14

Богдан, не мучай её. Определись, что ты хочешь.Спасибо)

avatar
08.04.2020, 10:08:09

Вот не зря Богдана так тянет к Вике))). Спасибо за продолжение))

avatar
08.04.2020, 09:59:03

Вот сейчас интересно что Богдан дальше скажет. Очень не понравилось последние действия Анжелики, надеюсь никаких больших проблем не будет.

avatar
08.04.2020, 09:28:36

Ой, как хорошо! Ребята, а ведь это выход-вам надо пожениться! Богдаша избежит Анжелики(это не семейка-это же приговор на всю жизнь), а Вика избавится от Паши.Ведь все чувства друг к другу у вас на месте, ничто никуда не делось, а по ходу жизни разберетесь с остальным.А?

avatar
08.04.2020, 09:26:50

Спасибо за проду

avatar
08.04.2020, 08:45:57

спасибо большое за продолжение

avatar
08.04.2020, 08:42:56

спасибо.

Класс чтотжетдвльше то будет())))

avatar
08.04.2020, 08:07:48

А любовь никуда не ушла))
Спасибо Ксения

avatar
08.04.2020, 08:03:07

Спасибо большое!

avatar
08.04.2020, 07:54:28

Спасибо!

Спасибо. Вот его занесло

avatar
08.04.2020, 07:53:00

Богдан молодец )))))
Спасибо за проду!

avatar
08.04.2020, 07:48:34

Благодарю!

avatar
08.04.2020, 07:44:14

Мммм, поцелуйчики)))

avatar
08.04.2020, 07:36:24

Богдану нужно разобраться в себе, чего он точно хочет. Про Вику всё ясно, любит, но смирилась. А то девочка из-за своей беременности, Павла и так вся на нервах, а тут ещё и "странная забота", проявление чувств от Богдана.
Ксения, спасибо)

avatar
08.04.2020, 07:23:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.04.2020, 23:41:42

Я в восторге!
Не хотела сейчас начинать новую платную книгу, но не выдержала)))
Все-таки Вы мой любимый автор ♥️
Спасибо и вдохновения!