Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747003

Текущий рейтинг:
#4557 в Современный любовный роман
#2383 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 20:56:12

Интересно, а Викин ребеночек чей? Может не Паши.

avatar
07.04.2020, 18:15:01

Ну, что Богдан на тебя открыли охоту!?

avatar
07.04.2020, 17:37:22

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.04.2020, 08:48:20

Неожиданно, а ей это зачем, первый кто отказал?
Спасибо Ксения

Это она так озвучила свой интерес к "покупке" красивого, шикарного коня?! Ни слова о чувствах, даже лживых, только выгода, интерес. И уверена, что может так вести себя с мужчиной: хочу тебя и плевать, что ты там думаешь, ты будешь моим.
Спасибо.

avatar
07.04.2020, 16:00:58

Анжелика вокруг да около недолго ходила. Интересно, зачем ей нужен этот брак? Спасибо за продолжение))

avatar
07.04.2020, 14:47:39

Спасибо)

avatar
07.04.2020, 13:52:53

Не так она проста, не отстанет, отец богат, сам богат, молод, красив, от таких не отказываются. Спасибо.

avatar
07.04.2020, 09:01:03

Да уж, девушка уже прямой текст не понимает.
Спасибо за проду!

Напористая невеста, своего не упустит
Спасибо.

avatar
07.04.2020, 11:59:13

Благодарю!!!

avatar
07.04.2020, 11:50:25

Мда вот это повортик

avatar
07.04.2020, 11:36:29

Девушка на танке прёт за своим счастьем!
Молодец, такая своего не упустит!
Надеюсь, у танков на пути тоже бывают препятствия...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.04.2020, 10:54:40

А Богдан наивный думал все так просто будет

avatar
07.04.2020, 10:40:52

Благодарю!

Да, крепко Богдан попал на анжелку..... интересно удастся ли ему преодолеть эту браконьершу... Спасибо .

Спасибо!

Богдан попал, какую каку ему подложили

avatar
07.04.2020, 09:48:52

Силки расставлены. Удасться ли не попасть в них?

Заинтересована она! Это сейчас не важно, и вообще, она не подходит Богдану, неужели не понятно) Спасибо за продолжение!