- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок от бывшего. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706040933_19.jpg
Эксклюзив
Ребенок от бывшего. Вернуть семью
Ирина Корепанова
Цикл: Развод
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, властный гг, противостояние борьб...
Рейтинг:
521
521
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11051 в Современная проза
#27993 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.01.2024 — 29.07.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего. Вернуть семью"
- Что ты здесь делаешь?
- Приехал поздравить жену с днём рождения! - криво ухмыляется Олег.
- Очень смешно. Я тебе жена только на бумажке. А в прямом понимании этого слова — мы чужие люди. И собираюсь подавать на развод. Как видишь, планирую выйти замуж! За другого!
- Вижу. Но развод не дам! Ты - моя, и сын тоже! Так что заканчивай этот балаган, отшивай этого недожениха. Забираем сына и возвращаемся домой! - Сказал, как отрезал Олег.
Пять лет назад я сбежала от него в Столицу, скрыв беременность. Так и не нашла в себе силы развестись. А теперь он вернулся, чтобы забрать своё!
История Олега ( Из романа Развод. Сердце в клочья)
Добавляйте в библиотеку, будет очень эмоционально. За ЛАЙКИ и КОММЕНТАРИИ отдельное СПАСИБО!!!
- Приехал поздравить жену с днём рождения! - криво ухмыляется Олег.
- Очень смешно. Я тебе жена только на бумажке. А в прямом понимании этого слова — мы чужие люди. И собираюсь подавать на развод. Как видишь, планирую выйти замуж! За другого!
- Вижу. Но развод не дам! Ты - моя, и сын тоже! Так что заканчивай этот балаган, отшивай этого недожениха. Забираем сына и возвращаемся домой! - Сказал, как отрезал Олег.
Пять лет назад я сбежала от него в Столицу, скрыв беременность. Так и не нашла в себе силы развестись. А теперь он вернулся, чтобы забрать своё!
История Олега ( Из романа Развод. Сердце в клочья)
Добавляйте в библиотеку, будет очень эмоционально. За ЛАЙКИ и КОММЕНТАРИИ отдельное СПАСИБО!!!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204181
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64836
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и сразу отторжение к Уле За 5 лет ты не смогла выяснить отношения с мужем и вела себя как свободная женщина. Устроили ромашку, не знаю о Родоне дальше ,но но виназа балаган на дне рождения за Ульяной. Можете меня осуждать,но так нельзя поступать,играть на чувствах, о ребенке не подумав
Спасибо за книгу, Ирина. Столько эмоций0 просто море❤️
Скажите, книги можно читать отдельно?
Спасибо большое за книгу. :)
Делаю перерыв.Нервы на пределе
Ох, какой интересный сюжет, Ирина, в последних главах была как на иголках, волосы дыбом, кошмар какой-то!!! Вот как можно доверять людям, и как можно так профессионально притворяться, слов нет!!! Что прошла Уля, у меня аж шарики за ролики:((( Этих сук я сама лично рвала бы на куски зубами и когтями, падлы !!! Все читатели в основном женщины, и поймут мои эмоции, просто в шоке! Сколько потери нервов, Олег бедняга, друзья на взводе, все об'единились для спасения, а от мамашки вообще не ждала ничего стоящего..... Ирина, благодарю за такой непростой роман, впечатлили очень, как всегда было не оторваться от книги, БРАВО, дорогая!!! И надо же было совпасть с Вашим днём рождения, что именно сегодня начала читать и зафиналила чтение:) Ещё раз поздравляю, милая, желаю удачи во всём, тепла , добра, счастья, любви! РЕСПЕКТ!!!
Жалко,сто не смогу дочитать,но книга улёт.Спасибо!!!👍👍👍♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за прекрасную историю 💘
Спасибо большое за продолжение то́чно такого и врагу не пожелаешь 💘🥰💘
с окончанием замечательной истории.
С завершением, моя хорошая! 🤗
Спасибо большое за продолжение 🥰 думаю ребенок жив не ужели поняла какое её сын чудовище
Спасибо большое за продолжение Лёва прав эмоций сейчас плохой советчик Олегу сейчас нужен холодный ум ❤️💔
Спасибо большое за продолжение вот изверги🥰
Спасибо большое за продолжение 🥰💋 вот больной
надеюсь ее успеют спасти
Господи,это же не люди,а нЕлюди!Трое объединившихся скотов!Хоть бы кто из соседей отреагировал..
спасибо за продолжение , ждем чтоже будет дальше...
Спасибо большое за предложение 😘😻 даже страшно подумать что Радион задумал
Спасибо большое за предложение 😻 болной на всю голову
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена