Книга. "Ребенок от бывшего. Вернуть семью" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего. Вернуть семью

Цикл: Развод

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, властный гг, противостояние борьб...

Читать
Рейтинг:
521
1586 94338

Текущий рейтинг:
#11051 в Современная проза
#27993 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

23.01.2024 — 29.07.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего. Вернуть семью"

- Что ты здесь делаешь?
- Приехал поздравить жену с днём рождения! - криво ухмыляется Олег.
- Очень смешно. Я тебе жена только на бумажке. А в прямом понимании этого слова — мы чужие люди. И собираюсь подавать на развод. Как видишь, планирую выйти замуж! За другого!
- Вижу. Но развод не дам! Ты - моя, и сын тоже! Так что заканчивай этот балаган, отшивай этого недожениха. Забираем сына и возвращаемся домой! - Сказал, как отрезал Олег.

Пять лет назад я сбежала от него в Столицу, скрыв беременность. Так и не нашла в себе силы развестись. А теперь он вернулся, чтобы забрать своё!

История Олега ( Из романа Развод. Сердце в клочья)
Добавляйте в библиотеку, будет очень эмоционально. За ЛАЙКИ и КОММЕНТАРИИ отдельное СПАСИБО!!!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 14:46:53

Начала читать и сразу отторжение к Уле За 5 лет ты не смогла выяснить отношения с мужем и вела себя как свободная женщина.  Устроили ромашку,  не знаю о Родоне дальше ,но но виназа балаган на дне рождения за Ульяной. Можете меня осуждать,но так нельзя поступать,играть на чувствах, о ребенке не подумав

avatar
18.02.2025, 01:32:20

Спасибо за книгу, Ирина. Столько эмоций0 просто море‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 22:26:12

Скажите, книги можно читать отдельно?

 

avatar
02.09.2024, 21:19:00

Спасибо большое за книгу. :)

Делаю перерыв.Нервы на пределе

avatar
06.08.2024, 18:18:58

Ох, какой интересный сюжет, Ирина, в последних главах была как на иголках, волосы дыбом, кошмар какой-то!!! Вот как можно доверять людям, и как можно так профессионально притворяться, слов нет!!! Что прошла Уля, у меня аж шарики за ролики:((( Этих сук я сама лично рвала бы на куски зубами и когтями, падлы !!! Все читатели в основном женщины, и поймут мои эмоции, просто в шоке! Сколько потери нервов, Олег бедняга, друзья на взводе, все об'единились для спасения, а от мамашки вообще не ждала ничего стоящего..... Ирина, благодарю за такой непростой роман, впечатлили очень, как всегда было не оторваться от книги, БРАВО, дорогая!!! И надо же было совпасть с Вашим днём рождения, что именно сегодня начала читать и зафиналила чтение:) Ещё раз поздравляю, милая, желаю удачи во всём, тепла , добра, счастья, любви! РЕСПЕКТ!!!

Жалко,сто не смогу дочитать,но книга улёт.Спасибо!!!👍👍👍♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.08.2024, 23:10:05

Спасибо большое за прекрасную историю 💘

avatar
01.08.2024, 23:03:08

Спасибо большое за продолжение то́чно такого и врагу не пожелаешь 💘🥰💘

avatar
29.07.2024, 09:11:49

с окончанием замечательной истории.

avatar
29.07.2024, 08:54:00

С завершением, моя хорошая! 🤗

avatar
26.07.2024, 15:54:33

Спасибо большое за продолжение 🥰 думаю ребенок жив не ужели поняла какое её сын чудовище

avatar
23.07.2024, 03:12:58

Спасибо большое за продолжение Лёва прав эмоций сейчас плохой советчик Олегу сейчас нужен холодный ум ❤️💔

avatar
19.07.2024, 17:55:38

Спасибо большое за продолжение вот изверги🥰

avatar
19.07.2024, 17:52:24

Спасибо большое за продолжение 🥰💋 вот больной

avatar
18.07.2024, 16:32:16

надеюсь ее успеют спасти

Господи,это же не люди,а нЕлюди!Трое объединившихся скотов!Хоть бы кто из соседей отреагировал..

avatar
12.07.2024, 20:57:43

спасибо за продолжение , ждем чтоже будет дальше...

avatar
12.07.2024, 20:38:07

Спасибо большое за предложение 😘😻 даже страшно подумать что Радион задумал

avatar
11.07.2024, 11:58:41

Спасибо большое за предложение 😻 болной на всю голову