Книга. "Ребенок по дружбе " читать онлайн

Ребенок по дружбе

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, лучшие друзья, бойкая героиня

Читать
Рейтинг:
167
374 10283

Текущий рейтинг:
#13642 в Короткий любовный роман
#12172 в Романтическая эротика


Полный текст 64 стр.

15.06.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Ребенок по дружбе "

У Полины трагедия - любимый и ненаглядный муж изменил ей сразу с двумя, чем разбил ей сердце. Как же так? А ребенок? Ведь она мечтала о нем целых шесть лет! Разочарование в мужчинах заставляет ее не надеяться на создание счастливой семьи, а взять все в свои руки. Нужен ребенок. Но от кого? Конечно же, от лучшего друга. Ведь Артем и сильный, и выносливый, и умом не обделён. А ещё не гулящий и девушки у него нет, значит, идеальный вариант. Прямо титульный самец. "Эх, вот бы мне такого парня, как мой лучший друг, - думала частенько Полина. - Жаль, что нет таких нигде".
Но ребенка-то он согласится сделать, правда?

#горячо и нежно
#лучшие друзья
#ХЭ
Формат короткого романа


49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 13:37:11

Темка - МУЖИК!!!!))))))‍❤️‍🔥👍‍💪😍 Скорее лови Полинку, пока не сбежала!!)))

avatar
01.07.2024, 20:33:20

Что-то похоже у нее не бешенство матки, а беременноть наступила!😊 Перепады настроения, повышение либидо...😉 А Тема, мне кажется, не смотря на обиду, в плотную займется ее бывшим!)💪

Полине очень хочется дать подзатыльник!!!))) Ну разве можно быть такой дуДочкой!!! Таким мужиком разбрасываться!!! Ох!!!!! Ррр)))😉

avatar
01.07.2024, 17:57:13

Скорее бы она всё-таки сказала ему о чувствах. Но наверное затянется это

avatar
29.06.2024, 19:49:31

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 

avatar
28.06.2024, 17:02:40

Интересно, что будет в итоге. Она явно от таких "радостей" теперь не сможет оказаться!

Бабы - куры!))😂👍

avatar
24.06.2024, 08:57:50

Ай, ду...!🙃  Подруга называется, бросила парня без объяснений даже, зайчиха!! Бедняга напридумывает там себе такого, что в двоем не разгрести!!)

avatar
26.06.2024, 10:35:54

Два барашка!!😤🤒

avatar
22.06.2024, 14:29:07

Девять сантиметров - это да, серьёзная заявка на успех (я правильно поняла, что это в эрегировагнном состоянии?) С другой стороны, что имеем с тем и живём НО! важно, как этим всем пользоваться. Если, как Олежа забойным молотком, ни капли непотрудившись почувствовать партнёршу, то да только количеством и брать, качества не дождешься

avatar
22.06.2024, 09:34:12

Мурр, как чувственно!!)))‍❤️‍😍🔥

Получатся в браке она каждый секс с муже насилию подвергалась!!((( И оргазм для нее в первый раз как раз с Темой!!))😍

avatar
22.06.2024, 11:30:19

Спасибо автору за горячую главу 🥰🥰🥰🥰🔥🔥🔥🔥

Героиня еще не поняла, что утром не надо сожалеть о такой ночи😁😉

avatar
22.06.2024, 13:46:09

Начало мне нравится. Оригинальное 😊 мышление Полины, предложение завести (именно завести, я увидела в её планах) ребёнка, метания Артёма (оказывается он-то согласен на "старые, дедовские" 😂 отношения) Коктейль должен получиться интересный, со множеством ингредиентов 

avatar
21.06.2024, 14:41:09

Вооот, а теперь целуй ее везде 18 ей уже..!)) И уж постарайся!!))) Главное, что глядя на тебя после этой ночи, она начнет воспринимать тебя как сексапильного мужика, если все правильно сделаешь!!!))))

avatar
20.06.2024, 09:51:28

‍❤️‍

Благодарю Екатерину Морозову за награду к книге. Мне очень приятно😊

С новиночкой! Отличное начало !‍❤️‍!‍❤️‍!‍❤️‍