- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребёнок Злого Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556538960_82.jpg
Эксклюзив
Ребёнок Злого Босса
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременность
Рейтинг:
4346
4346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2419 в Современная проза
#3906 в Молодежная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 20.06.2019
Аннотация к книге "Ребёнок Злого Босса"
Ожидала ли я, что всего один корпоратив резко изменит мою жизнь? Нет и ещё раз нет. Вот только я ни о чём не жалею.
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Теперь я беременна и счастлива, ведь скоро стану матерью. Вот только Злой Босс непременно постарается подгадить, потому что он твёрдо вбил в голову, что сможет забрать нашего моего ребёнка.
Однотомник
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА начало очень классное) цепляет серая мышка, которая превращается , через месяц, в Халка и готова всё крушить)))
Она лечилась месяц
1 год
Ого, как всё сразу остро, динамично, переживательно!
И очень интересно!
С нетерпением жду продолжения "холодной" (или горячей))) войны!
Спасибо! Вдохновения!
Участвую) Лечилась месяц)
Большое спасибо за новую историю.)
Настенька поздравляю с началом новой книги. Желаю ей стать бестселлером. Ведь все ваши книги достыйны этого звания. Начало суперовское. Девушка готовилась к страстной ночи со своим молодым человеком, но видимо, что то пошло не так, и все перевернулось с ног на голову. А начальник у неё действительно злой. Ребёнка ему отдавай, а что хочет молодая мамочка, ему как то все равно. Непробиваемый. И как она разрулить эту ситуацию со своим парнем?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Настя, поздравляю с новинкой!
Как говорится точнее формулируйте свои желания))) Хотела ребенка - пожалуйста, а то что отец не тот, так видимо в небесной канцелярии ошибочка вышла)))
Но вот интересно, как героиню угораздило оказаться в постели с ЗБ, похоже его она как мужчину вообще не воспринимает, только как злого начальника.
А его требования вообще ненормальные. Кстати, почему босс так уверен, что это его ребенок? Девушка вообще-то живет с молодым человеком не первый месяц.
С почином! Удачи и вдохновения!
Дорогая, сил тебе на написание этой книги! Но я надеюсь, что хотя бы весной ты найдешь время на себя, чтобы отдохнуть :*
Поздравляю со стартом! Мы меняемся местами, и теперь я буду поглядывать, как у тебя дела! Вдохновения бомбического, читателей благодарных!
А по сюжету: пролог я читала, но теперь, прописанный, он такой вкусненький. Босс пытается манипулировать, очень интересно, как мы с тобой, как читатель и автор, придем к этой сцене и вырулим из нее! Рита мне напомнила типичную девушку-болтушку, работающую в офисе) а гг, подобно золушке, явится на бал) Чую: будет очень эффектно :D
Уже гложет любопытство, почему Босс такой! Но он нпзвал ее просто по имени, еще и Катя)) Значит, сам подпустил душевно)))
Я хочу попытать в будущем удачу)) Просто интересно: улыбнется или нет)) Эксперименты))))
Лечилась она месяц.(интересно от чего, какой-то срок несерьезный для лечения)
Хорошие начало! Участвуют, Катя лечилась 1месяц.
Уже интересное начало серая мышка похоже превратится на вечер в принцессу.Поздравляю с новинкой Настя! Вдохновения!
Очень дала от вас новой истории) как всегда интересно и захватывающе) большое спасибо)
Катя лечилась месяц
Добрый день!
Участвую.
Катя лечилась месяц.
A konkretnoi daty net, kogda ona nachiala lechitsia. ,,DOLGO LECHILAS I GOTOVILAS'' i nakonec rasschitali s doktorom datu ovuliacii ( nadejus tapkom ne poluchiu, za nevnimatelnost))))) mozno predpolozyt, chto pol goda, s togo vremeni, kak soslis s Ruslanom,( nu eto konktetno moje nabliudenije)... Ja v chitateliah, vsegda s Vami i nadejus s podderzkoi))))
Катя лечилась месяц.
С новинкой! Вдохновения!
Думаю что будет такой сюрприз на сюрпризе что не многие поймут что это сюрприз)
Ответ: лечилась один месяц.
Интересное начало! Заинтриговало)
Ответ : 1 месяц
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена