Аннотация к книге "Рецепт желания "
Она попросила у Купидона любовь. Он выслал ее с доставкой на другой континент… мироздания. Что будет, если замесить тесто по магическому рецепту, добавив щепотку тоски по идеалу? Проснуться в постели разгневанного и невероятно притягательного незнакомца. Узнать, что ты перенеслась в мир магии, где твой «идеал» — самый влиятельный и строгий ректор. Обнаружить, что он чувствует твое присутствие на уровне древних инстинктов, а твое тело реагирует на него вопреки всякому страху. Ева получила то, о чем мечтала. Но цена за «идеального мужчину» оказалась куда выше, чем она могла представить. Сможет ли она разгадать тайну магического печенья и удержаться рядом с тем, чья судьба теперь неразрывно связана с ее желанием? Или этот рецепт окажется фатальной ошибкой для них обоих?
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно я не падкая на обложки, но эта зацепила. Как говорится в книжном мире, встречают по обложке. Забарала в библ. Буду читать когда выйдет полностью. Так как я книжный алкаш. Мне надо сразу всё❤️🔥
Вот это сюжетный поворот!
😍 Жду продолжение
Замечательно)
Вот это подстава! Интересно, что выйдет после приготовления по рецепту от Купидона.
Ух, какой коварный купидон 😄
Очень интересный рецепт! Какие необычные и, галвное, действующие, ингридиенты!
Нормальная такая первая встреча с ректором. Одобряю! 😊
Какой шикарный визуал - подстать истории)))
где мне взять орчье масло?! срочно нужно, ищу! Классная история началась и я рада почитать
Следует осторожнее быть с желаниями и тем более людей в ростовом костюме печеньки из Шрека (это страшно, я видела 😂) а то ещё ещё забросит куда подальше. Но читать-то об этом интересно и захватывающе, спасибо автор!
Понравилось ❤️ лёгкого пера и вдохновения) давайте дружить страничками?)
Кстати упустила момент, когда форель стала такой дорогой. Ужас в какое время мы живем. Пьем под рыбку в одиночку и печенькой даже некого угостить. А вот по поводу орочьего масла - сомнения. По поводу божественного аромата😂
А чувствую развел её продавец. Я скептически отношусь к таким бесплатным подаркам - хоть и Сладкоежка. ❤️
А меня не пугает печеня из Шрека. Это мой мимимишный кумир😍 Лёгкого пера вам, автор
Воздушная, уютная истоия как рецепт того самого печенья Истинной любви. Ореол романтики в каждом слове🫶💕💕😁. Невероятно красивое начало🧚♀️✨️✨️✨️Полное волшебства и предвкушения. Спасибо🤝💕🫶
Прелестное милое начало. забрал почитать. 👏
Какой симпатяга и затейник этот купидон! Нужно быть осторожнее в преддверии праздника влюбленных! Спасибо за ис
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и хорошего настроения!
🌷С новинкой! Успеха книге и побольше читателей!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена