https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775480758_48.png
#265 в Исторический любовный роман
#86 в Исторический роман
05.09.2025 — 09.11.2025
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,давно намечала прочесть, и вот прочла. Интересно, хорошо написано. Прекрасно передано противостояние княгини и дочери купца, очень к месту реальные личности, тот же Витте) Мне было тем интереснее, что я сама несколько раз писала про русско-японскую, много изучала материалов, читала мемуары, правда, у меня Порт-Артур, но все равно. И первая революция, не так изнутри, у меня опять же море - Кронштадт. "Память Азова" - там все было очень страшно. Прямо как у Пушкина - не дай Бог увидеть русский бунт - неистовый и беспощадный. И Начало Великой войны.... и мы с вами, с высоты нашего времени знающие, чем все это для них кончится, будут ли вообще живы их дети в этой новой России. Нравитя, что у авторанет безысходности, нравится дневник героини, те самые рецепты. Спасибо за вечер, проведенный с вашей книгой
Я читаю и все дрожит внутри. Не только история про любовь вечная. Но и сама ситуация. Старики с властью и влиянием как Волконцева старшая, закостеневшие, не желающие меняться, не видящие как стремительно меняется жизнь, и молодежь которая уже другая, и которая не хочет возвращаться назад.
От Волконцевой старшей просто мороз по коже. Она мне кажется готова спалить все до основания и даже вокруг себя, но не отступиться от своих закосневших взглядов. Человек не способный любить. Мужа растоптала, всю жизнь уничтожала жизни неугодных ( вспомнилась та опороченная ею девушка и многие другие). Сейчас же ради своих взглядов и сына не жалко. Готова и его жизнь пустить под откос. Страшный человек.
Большое спасибо!
Спасибо большое! Роман очень интересный и прекрасно написан! Но нестерпимо жаль героев. Когда то в прошлом и моих предков смело вихрем перемен. И я иногда думаю, как по - другому могли бы сложиться их судьбы , а значит и моя в том числе , если бы всё сложилось тогда иначе.
Жаль что это не альтернативная Россия!! Героев ждёт ужасная участь через несколько лет.
"Свекровь князя Сергея"?все-таки у мужчин тёщи, а не свекрови
Спасибо за продолжение❤️
❤️
Очень интересно! Спасибо 🙏🏻
Спасибо за интересную книгу)
Когда мужчина влюблён - он окрылен своей спутницей. Отличное начало! 👏
Поздравляю с новинкой 🔥
Автор, как Вам удалось в наше-то время такую красоту благородную написать? Не роман, а бриллиант
Мне очень понравилась история! С нетерпением жду продолжение. Удачи, автор!
Вдохновения автору ❤️
Удачи истории!
Ой, обложка такая романтичная
Ой, как мне уже нравится!
Удачи в написании новой книги!
ух, как интригует история, супер! колоритная атмосфера начала 20 века, прямо такая ностальгия, романтика!!! 😍
Так атмосферно! Сразу погружаешься в историю, представляя эти роскошные платья и взгляды барышень. Удачи прекрасной истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена