https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775985170_1.png
Жена викинга из будущего. Любовь сильнее времени
Ли Ан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#362 в Историческое фэнтези
#146 в Исторический любовный роман
27.08.2025 — 06.09.2025
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!!Творческих успехов автору!!!
это мощно, это сильно!
Очень понравилось!!!! на одном дыхании прочитано!!
Хочется продожения истрии))
А продолжение есть?
мне понравилось. легко, интересно, динамично, необычно. рекомендую для чтения. автору спасибо за его труд.
Интересно, немного запутанно, но это же фэнтези, здесь может быть все, что может создать писатель, творческих успехов, лёгкого пера!
Шикарная книга!!! Спасибо большое! Творческих успехов вам!!!❤️❤️❤️
Вроде и интересно, но местами такие не стыковки, как, например, с беременностью. Их первая ночь, на третий день Аса убивает провидицу и сразу сообщает о своей беременности, якобы уже две недели как поняла, то есть срок беременности уже 4-6 недель. Дальше прошло три месяца и по тексту у нее уже и животик округлый и ребенок толкается. И еще, на корабле Ивар видит что Аса беременна, пророчит (видимо вещий сон), что этот ребенок очень важен, и уже при следующей встрече удивляется что у Асы и Рагнара есть ребенок. И ребенок Эльфледы по тексту родился на две недели раньше, так это вполне доношенный ребенок, с 37 недели это догнанный ребенок. А Аса еще и утешает, в ее времени таких тоже не спасают. Но если учесть что Аса из современного нам времени, так в наше время с 22 недели ребенок считается жизнеспособным и такие дети выживают.
Спасибо большое за ваше творчество!!! Получила огромное удовольствие от книги!!! Творческих успехов вам!!!
Интересный сюжет, увлекает, но, не знаю как по части истории, я в ней не сильна, но некоторые бытовые моменты хромают. Как оказалось что археолог так хорошо знакома с политикой и медициной, особенно по части зашивания ран и родов, при этом не зная тот факт что раньше женщины рожали стоя держась за балку дома. Ещё, ... спустя два года ребенок сделал первые шаги, странно... И в начале книги у нее были волосы цвета пшеницы, а к концу стали тёмные?)
Книга неплохая.Но для меня на один раз.Чувство как-будто ничего не окончено,будет ли продолжение?
Прекрасная книга,обожаю темы про мир викингов,какое жестокое время,как тяжело было жить и выживать в это время,так всё отлично прописано в книге,как будто посмотрела фильм,благодарю,вдохновения вашему Музу и благодарных читателей!
Как-то непонятно все..
Спасибо, автор👍
Только дочитала. Читала взахлёб. Это шикарно! Плакала весь конец книги. Спасибо, автор.
О, какая необычная история. Очень подробно описан быт и культура. Очень интересно читать. Герои яркие, живые. Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг. Давайте дружить)
благодарю за очень увлекательное и познавательное путешествие, нового вдохновения и активности муза
Благодарю вас за интересную историю
Благодарю, дорогой автор, за доставленное удовольствие)) Заставили вспоминать краткий курс истории и хорошенько "полистать" Википедию))) Для меня осталась загадкой профессия автора(лингвист, историк, психолог)??????))))Через пару лет непременно перечитаю эту книгу ещё раз, а сегодня продолжу знакомство с др Вашим творчеством))) Вдохновения и новых читателей)
как страшно, такая ответственность, сломать время, т. е. как было уже не будет. спасибо, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена