https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661856405_73.png
Рейдер
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2225 в Современная проза
#9204 в Современный любовный роман
29.01.2018 — 28.01.2018
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было превосходно! Обожаю такие истории! Читается на одном дыхании! И эпиграфы к каждой главе - просто вкуснотища! Да ещë и из такого культового фильма! И такой прекрасный романт'ик!!! Вы - настоящий мастер в этом жанре! Большое спасибо!
Очень понравился роман. Читала историю 2 вечера в захлеб. Интересно, динамично, трогательно.. спасибо!
Феерично, бомбично, суперрр!!! Спасибо автору
Погружение началось...
Книга просто супер! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Спасибо!
Дорогой автор! Огромное спасибо за все ваши произведения!!! Случайно, прочитав одну из ваших книг, я была в полном восторге и дальше уже просто, купив абсолютно все ваши книги, я прочитала их запоем. Настолько они потрясающие, абсолютно разные, с прекрасными, сложными и неординарными ГГ, что хочется читать их снова и снова. Я рада, что познакомилась с вами и вашим творчеством - вы однозначно мой автор! Спасибо вам огромное за ваш талант. Теперь точно буду следить за вашим творчеством. Успехов вам и вдохновения!!!
Получила море удовольствия, прямо смакуя каждую строчку. Всё, как всегда, шикарно. Браво автору!!!
Очень, очень понравилось ! Спасибо !
Мне очень понравилась Марина, но Аарон мне на данном этапе кажется мерзким: двуликий эгоист, идущий по людям, а диалоги его меня вообще отторгают от этого прЫнца... первая книга в которой я хочу счастья для героини с другим героем! Но надежда на подвиги гг живёт вечно, читаю дальше
Роман не простой, как написал и автор в конце повествования. Честно скажу, что с первого раза не дочитала до конца. А тут прочитала книгу про водителя Берга и решила вернуться к чтению. Увлекло, история как шахматная партия. Интересно, скрытые ходы. А ещё напомнило фильм "Афёра Томаса Крауна" с Пирсом Броснаном. Тоже умные главные герои, борьба характеров и любовь. Понравился роман, обязательно ещё раз перечитаю, посмакую.
Спасибо)))
еще раз перечитала.
моя любимая книга у вас.
*тут как бы смайлики сердечки*
Шикарный роман. Прочитала взахлёб. Герои просто обалденные. Согласна, что фильм по этому роману, получился бы классный. Спасибо автору.
Так "вкусно" было читать!!! Очень жаль, что книга быстро закончилась. Аарон - мой кумир! Вот прям всем мужикам мужик. Безумно понравился повествовательно-описательный стиль, прям услада для мозга. Приятно читать про состоявшихся умных людей. Берг и Марина друг друга стоят на 100%. Давно не встречала в литературе столь достойной пары. Огромное спасибо за подаренные эмоции! Было здорово!
Вот, правильно говорят, что партнера нужно выбирать себе ровню. Здесь же 100 %-ное попадание: по интеллекту, характеру, темпераменту, сексуальным потребностям.Наблюдать за героями было одно удовольствие.А+М= КАЙФ! Надеюсь, Ваша история когда-нибудь ляжет в основу фильма. Спасибо и удачи !:)
ВОСТОРГ! Читая книгу, невольно вспомнила фразу Шерлока: "Мозг - вот, что сейчас сексуально! Думай!" Исходя из этого, для меня книга чистый секс, а Берг - ЭКСТАЗ. Я такого кайфа от прочтения книг давно не испытывала. Просто обожаю умных людей, как мужчин, так и женщин. Наблюдать за героями было настолько офигенно, что прямо хотелось подпрыгивать на месте от словесных дуэлей между Аароном и Мариной. О первом моя особа готова петь дифирамбы. Я в такой восторге от Берга, что даже сложно сформулировать воедино все эмоции. В книге настолько КРАСИВО показаны отношения уже взрослых людей, что ими восхищаешься. Нет ничего общего с юношеским максимализмом. Все рассудительно, четко, обдумано. Каждый знает чего хочет от жизни. Нет ненужных эмоций и разборок. ВАУ!!! Конечно, я посочувствовала работе Павлова. Тихо и мирно жил себе, а тут бац... Берг...и все..., бедный думает об отпуске. Очень улыбнула Анна, с ее "шифрованными" диалогами на камеру и Дима с фразой "а кофе нет". Безумно крутая книга. Получила массу удовольствия. Спасибо! Вдохновения!
Автор, Вы УМНИЧКА!!! Роман потрясающий причем, начало мне далось трудно, читала с большими паузами. Но потом...просто улет. Спасибо за подареные эмоции!!!
Марья,роман выше всех похвал!Удачи вам с написанием новых романов!
потрясающе!!!! я в восторге!!!! Марья, влюблена в вашу прозу! Высота и Рейдер - теперь мои самые любимые!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена