Книга. "Я тебя заберу" читать онлайн

Я тебя заберу

Цикл: Оголенные чувства

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
9104
14975 2951492

Текущий рейтинг:
#231 в Остросюжетный любовный роман
#665 в Романтическая эротика


Полный текст 203 стр.

16.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Я тебя заберу"

— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.

Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть

2473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 11:31:22

Спасибо 🙏 , прочитала с большим удовольствием. Но, есть но. Например, историю Клима Хаванского и первой жены Шаталовп я уже даже не рискну прочесть 🤪.

Обе книги супер, спасибо! Герои и их чувства так написаны замечательно! Спасибо‍❤️‍

Спасибо, очень понравилась книга, прочитала обе. 👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
16.01.2026, 12:41:46

Спасибо за книгу

avatar
07.02.2026, 12:37:41

Очень понравилась книга! А про Клима, как называется книга! Ссылка не открывается!

avatar
21.12.2025, 00:08:44

Я купила книгу, оплата прошла, а она все висит, что нужно оплатить

avatar
15.11.2025, 16:23:34

Нашла вас случайно,и влюбилась в ваши книги ☺️Очень интригующе,горячо 💫вдохновения 💐

avatar
04.11.2025, 20:04:51

я что-то запуталась
а кем приходится Марку Диана Шаталова?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а про Настю и Кирилла есть книга?

avatar
17.10.2025, 00:59:26

Как я люблю Ваши книги! Искромётные, динамичные, наполненные необыкновенным юмором, написанные прекрасным языком. Я наслаждалась каждой строчкой. А герои оживали на страницах, яркие, наделённые очень выразительными   и индивидульными  характерами. И текст такой динамичный, я не могла оторваться. И это не первая книга с искромётным юмором и в то же время с налётом грустинки. А в целом всё складывается в картину жизни. Спасибо большое за Ваше творчество!  

avatar
12.10.2025, 16:21:55

Спасибо вам за ваше творчество.

avatar
12.10.2025, 16:20:10

Прошу прощения,я оплатила книгу на Литрес.

avatar
12.10.2025, 01:01:28

Я купила эту книгу,прочитала,хотела перечитать, но она оказалась опять платной,почему?

avatar
09.06.2025, 20:26:25

Увлекательный сюжет, легкий слог, классные герои. Прочитала с удовольствием, есть желание и дальше знакомится с творчеством автора)

avatar
03.06.2025, 13:04:56

Здравствуйте, спасибо за книгу очень понравилась.

avatar
29.05.2025, 19:55:36

Это чистый кайф , такие эмоции зашкаливают , браво автор.

прочла на одном дыхании! спасибо большое!

avatar
04.04.2025, 08:46:01

Прекрасный роман. Хорошо так написано. Я прям оторваться не могу, проглотила без остановки, со скоростью света первую часть и пытаюсь оторваться от второй. 

Спасибо 😘

avatar
04.04.2025, 05:21:16

Мария ваши замечательные истории не дают ни минуты расслабиться, держат в постоянном напряжение до конца. Спасибо вам большое и удачи в творчестве

avatar
10.02.2025, 07:28:14

я оплатила но неоткрывается