Книга. "Я тебя заберу" читать онлайн

Я тебя заберу

Цикл: Оголенные чувства

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
9106
14970 2952761

Текущий рейтинг:
#193 в Остросюжетный любовный роман
#518 в Романтическая эротика


Полный текст 203 стр.

16.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Я тебя заберу"

— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.

Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть

2473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 00:29:52

История очень, при очень нравится ❣️
Это первое Ваше произведение которое начала читать, Маша Малиновская порекомендовала и так зашло, прям от души, от сердца, я знаю не понаслышке, что если одна книга понравилась значит все хорошие, а мне, если нравится то надо книгу себе на полку, пошла поискала и встретила «Жги, детка» да какая ж она красивая визуально, ну просто какой-то восторг, уже и прочитала и снова просто феерия , и понравилось к каждой главе маленькие цитаты из фильма «Секс в большом городе» и как складывались отношения героев, столько смеялась не передать, ну и переживаний как без этого…
И вот эту книгу прям жду каждую главу, с замиранием сердца, очень эмоционально …
Так я не поняла, Шаталов из-за Лизы стал партнёром клиники и про сына наверное знает в силу профессии, тогда во время приёма наверняка узнал нашу героиню и домой она приехала на её месте стояла машина, почему-то показалась его, вынюхивал, выслеживал, хотя про сына надеюсь не догадывается…пока что :)) сюрприз пусть будет, уж очень его эмоции хотелось бы увидеть.
Спасибо, Марья за Ваше творчество ❤️

avatar
17.07.2023, 00:20:33

Тудудум!! Все приехали))
Теперь и босс!! Оооох!! Вот так так!
Коленька удружил гад;)
Огромное спасибо!

Сколько достоинства у Лизы!!!
Только так :)))
Марья, благодарю ❤️

avatar
17.07.2023, 00:17:30

Как же интересно как будут дальше развиваться события, спасибо!!!

Коля метит территорию )))))))
А меня очень интересует, а Марк не может у Хаванского спросить про документы Лизы? потому что не бывает таких совпадений! ))))) Или! Он и так знает кто перед ним и умело "тупит" ))
Спасибо ))

avatar
17.07.2023, 00:17:11

Очень рада что мы наконец-то то в настоящем времени, очень хочется увидеть яркие взаимоотношения героев, и взаимоотношения отца и сына)))

avatar
17.07.2023, 00:10:35

Я в восторге от предыстории!!! С удовольствием буду читать дальше!!! Вдохновения и хорошего настроения!!! ❤❤❤

avatar
17.07.2023, 00:02:07

Марья, история супер! Я с вами! Море вам вдохновения!

avatar
16.07.2023, 23:52:58

Здравствуйте,Марья. Очень рада продолжению, очень интересная история. Спасибо.

avatar
16.07.2023, 23:52:15

Оу вау! Спасибочки! ❤️❤️❤️Читаем дальше!

avatar
16.07.2023, 23:47:30

Марьюшка! Слов нет! Ура))))) А предыдущая книга, значит, закончена, как я понимаю. Спасибо, роднулечка))) Пошла читать)))❤️❤️❤️

avatar
16.07.2023, 23:46:08

с новинкой, Марья)

avatar
16.07.2023, 23:44:22

С продолжением ❣️❣️❣️