https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, прода в среду!
Спасибо за продолжение!)
Романтик)))
Артем решил по-джентльменски умолчать о тех потугах, которые он совершил в поисках миллионов!!Главное, что он делает все, чтобы не вернуться в банду!! Спасибо, дорогая!!❤️
Маманя, наверное, все же поняла, насколько важна для Артема Марго. А может, узнала, как Марго не хотела, чтобы Артем возвращался к своему прошлому. Но ее нынешнее отношения радует.
Интересно, что придумал Тема для своей женщины.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Господи, у него ещё время на романтику есть! Вот это мужииик🥰
Устроит ей романтИк? 😉
Мама похоже поняла, что без нее ее сын действительно не может, вот и переменила мнение.
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Выспался Артём, теперь можно и сюрприз любимой сделать❤️ Ну а все тайное всё равно когда-нибудь станет явным, но может действительно пока не стоит Марго говорить о договорённости со стариком🤔
Спасибо, Марьюшка❤️
С таким мужчиной можно и на край света босиком 😉
Спасибо! Вдохновения!
Подготовился. Они очень скучали и теперь будут навёрстывать. Так значит не Света... Но Артём не спешит разубеждать. И правильно, любимую женщину надо беречь. Спасибо за продолжение)🌷
Темка конечно молодец. 👍 это бесспорно! Ноооо что же он пообещал этому деду??? Страшновато мне как-то! Просто так месяц отсрочки не дают!! Понятно, что не Света порешала 🙈. Капец!
но пока радуемся, что они вместе!
Спасибо большое!
Тема все ж таки молодец 👍
Спасибо 👍😃
Не заню, не знаю.. Я вот, например, уже боюсь))
Спасибо!
Еще бы, столько бессонных ночей!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Марго и Артём как одно целое, которое ничего не может разлучить. Хочется обнять обоих и намечтать им счастья! ❤️
Наверное, впервые за время, что они расстались, Артём вырубился. Его девочки рядом в безопасности, вот организм и включил отбой. Спасибо за продолжение)🌷
Отключился, когда все в безопасности...
Спасибо! Вдохновения!
Умотался наш котик.
Еще бы Артем не заснул!!))) Столько дней без сна сторожил своих девочек!! Спасибо, дорогая!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена