Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 94584

Текущий рейтинг:
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 21:20:03

Романтик)))

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.06.2026, 00:23:58

Друзья, прода в среду!

avatar
20.06.2026, 19:17:44

Ну, девчонок своих спас, с Марго объяснился, вот и накатил на Артема покой. Пусть поспит, ведь столько дней в напряжении!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

Тёмыч расслабился. Все дома, 🏠 девочки любимые под боком. Занавес!

avatar
20.06.2026, 17:51:28

Все, батарейка села у Темы, надо набраться сил

Мне кажется, время для раздумий и осознания нужно было им обоим.
И Тема наконец-то выспится))
Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.06.2026, 10:03:35

Успел Тёмочка, не дал случиться непоправимому. Теперь, когда девочки рядом, когда все дома, живые и здоровые, можно и поспать🤗

Спасибо, Марья❤️ Хоть проблемы Марго и Артёму ещё решать и решать, но так спокойно на душе становится, когда они рядом🥰

avatar
20.06.2026, 08:52:45

Артёмка наконец то смог выдохнуть.. все рядом.. и спать спокойно)) 😄

Спс)

Ого, так ее хотел что заснул? 🫩Круто...

avatar
20.06.2026, 07:01:49

Папа бдит👏Артём ни капли не поверил Марго. Так и живут.

avatar
20.06.2026, 01:48:28

Ууух… вот и пошалили)))) Артемка устал и уснул)) бедолага наш Темыч! Накопилось много. Но можно чутка выдохнуть. Марго не выдержала))
Спасибо большое!

avatar
20.06.2026, 00:30:36

Умаялся мужик.

avatar
19.06.2026, 13:07:11

Вот не зря Артем караулил у подъезда, оберегая своих девочек. Кажется, он подоспел вОвремя!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2026, 07:49:10

Что за тотальное невезение то у Марго.. 😳🥺

Спс)

avatar
17.06.2026, 17:52:31

Блиин.. Так мило.. 🙏😊 охраняет)))

Спс‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 06:45:44

Чёт Марго все задолбали. Сами повляпались, а виновата она🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ну, думаю, сейчас Артём навтыкает этому Роберту😈

avatar
18.06.2026, 02:37:20

А Тема в этот момент где?
Вот козлина, почему она должна его косяки расхлебывать?!!!! Или вообще кто-то другой, сам влип, и вместо полной суммы должен только меньшую часть и все равно не доволен!
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!

avatar
17.06.2026, 23:30:06

Жесть 😬 ппц какой то! Бедная Марго! Не одно, так сволочи набрасываются!!! Ууууууу….. Артём рядом! Но нервы все равно потрепала знатно я! Капец какой то! Что же так все навалилось на них😞
Огромное спасибо Марья!