Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 94584

Текущий рейтинг:
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что, Рооооберт🤮, щас тебе самому придумают как закрыть твой поганый рот!☠️

avatar
17.06.2026, 22:54:37

Это пипец( Ничего святого у этого недочеловека по имени Роберт😡 Его даже не останавливает то, что Марго не одна, а с ребёнком😡 Темочка, я верю, что это ты пришёл на помощь, втащи ему там и за Марго, и за доченьку, и можешь даже немножко за Свету подшлифовать ему рыльце и тело👊

Спасибо, Марья❤️

avatar
17.06.2026, 22:53:13

Тёма, это же ты!

avatar
17.06.2026, 22:52:32

И в этот раз Тёма успел...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.06.2026, 23:43:11

Тёма не стал бы сидеть, сложа руки! Даже ни капельки в этом не сомневалась!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.06.2026, 01:12:39

Тут голова может лопнуть... 😱

Спасибо! Вдохновения!

Артем все-таки не проспал?) Предлагаю этого чувака на 30 тыщ поставить, раз его 15 не устроило)

Спасибо!

avatar
17.06.2026, 22:32:59

НАдеюсь, это Артем!

avatar
17.06.2026, 22:23:27

Слава богу) Кто бы это не был, ему огромное человеческое спасибо. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.06.2026, 22:32:47

Молодец Тема что не опускает руки и сторожит своих девочек но вопрос где взять денег остаётся открытым .

avatar
15.06.2026, 22:35:35

Они оба стараются, кто во что горазд!! Надеюсь, что выкарабкаются без всяких банд!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
15.06.2026, 22:48:05

Тёма, я так за тебя волнуюсь. Никаких лекарств от сердца не напасёшся.

Вот такой вот Тёмыч,Марго и так сдвинулась на нем,а как узнает,что любимый мужчина стоит на посту,так вообще...))
Пока "чуда" не нашупалось,жду подсказок от автора дальше..)))
Супер!!! спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 23:14:26

Ну в Темыче я не сомневалась никогда. И девочек он своих в беде не оставит! Ты ж моя прелесть 🥰 устал, не выспался. Бедный. Обнять охота! Ну ничего. Будет и на его улице праздник))
Огромное спасибо!

Тема умница.Не поверил в показательное выступление Марго про расставание и нелюбовь.Делает,что может.Старается парень,Следит чтобы девочки в покое жили.Марго тоже действует.

avatar
15.06.2026, 23:49:22

Тёмочка и девочек своих ото всех оберегает, и выход из этого п@зд@ца со своей стороны ищет. Не до еды ему сейчас и не до сна, на любви и ответственности за своих девчонок держится❤️ Такую схему "серую" раскрыл👍 Вот бы нашлась та сила, которая помогла бы ему это дело довести до конца🙏

Спасибо, Марья❤️

Он так днем как-нибудь уснет и проворонит ь моежт самое интересное.

Но радует, что думать стал головой, а не творить на эмоциях

Спасибо!

avatar
16.06.2026, 02:18:24

Дела вообще дрянь. И как-то совсем никакого просвета. 😥Спасибо за продолжение)🌷

Может поможет чудо какое раздобыть эти деньги,или может они уже не понадобятся для бандитов!? Хоть бы...

avatar
16.06.2026, 06:41:46

Молодец он в том плане, что присматривает. А в том, что сам шуршит под Старика и прочее-ну, такое. В тайне от Марго?