https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, Рооооберт🤮, щас тебе самому придумают как закрыть твой поганый рот!☠️
Это пипец( Ничего святого у этого недочеловека по имени Роберт😡 Его даже не останавливает то, что Марго не одна, а с ребёнком😡 Темочка, я верю, что это ты пришёл на помощь, втащи ему там и за Марго, и за доченьку, и можешь даже немножко за Свету подшлифовать ему рыльце и тело👊
Спасибо, Марья❤️
Тёма, это же ты!
И в этот раз Тёма успел...
Спасибо! Вдохновения!
Тёма не стал бы сидеть, сложа руки! Даже ни капельки в этом не сомневалась!
Спасибо! Вдохновения!
Тут голова может лопнуть... 😱
Спасибо! Вдохновения!
Артем все-таки не проспал?) Предлагаю этого чувака на 30 тыщ поставить, раз его 15 не устроило)
Спасибо!
НАдеюсь, это Артем!
Слава богу) Кто бы это не был, ему огромное человеческое спасибо. Спасибо за продолжение)🌷
Молодец Тема что не опускает руки и сторожит своих девочек но вопрос где взять денег остаётся открытым .
Они оба стараются, кто во что горазд!! Надеюсь, что выкарабкаются без всяких банд!! Спасибо!!❤️
Тёма, я так за тебя волнуюсь. Никаких лекарств от сердца не напасёшся.
Вот такой вот Тёмыч,Марго и так сдвинулась на нем,а как узнает,что любимый мужчина стоит на посту,так вообще...))
Пока "чуда" не нашупалось,жду подсказок от автора дальше..)))
Супер!!! спасибо!!❤️❤️❤️
Ну в Темыче я не сомневалась никогда. И девочек он своих в беде не оставит! Ты ж моя прелесть 🥰 устал, не выспался. Бедный. Обнять охота! Ну ничего. Будет и на его улице праздник))
Огромное спасибо!
Тема умница.Не поверил в показательное выступление Марго про расставание и нелюбовь.Делает,что может.Старается парень,Следит чтобы девочки в покое жили.Марго тоже действует.
Тёмочка и девочек своих ото всех оберегает, и выход из этого п@зд@ца со своей стороны ищет. Не до еды ему сейчас и не до сна, на любви и ответственности за своих девчонок держится❤️ Такую схему "серую" раскрыл👍 Вот бы нашлась та сила, которая помогла бы ему это дело довести до конца🙏
Спасибо, Марья❤️
Он так днем как-нибудь уснет и проворонит ь моежт самое интересное.
Но радует, что думать стал головой, а не творить на эмоциях
Спасибо!
Дела вообще дрянь. И как-то совсем никакого просвета. 😥Спасибо за продолжение)🌷
Может поможет чудо какое раздобыть эти деньги,или может они уже не понадобятся для бандитов!? Хоть бы...
Молодец он в том плане, что присматривает. А в том, что сам шуршит под Старика и прочее-ну, такое. В тайне от Марго?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена