https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, приятно узнать, что Артем тоже не опустил руки, барахтается, пытаясь решить проблему. В криминал не лезет, внял просьбам Марго. Да еще и своих девочек бдит.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Наш молодой Тёмыч даст фору опытным мужчинам постарше!💪 Причём во всех отношениях!
Обожаю нашего Тёмыча!🥰🥰🥰
Щас главное избавиться от этооо треша, и будет нам счастье!
Темочка прилетел)!
Интересно а когда вернется дочь марго, и где потом будет проживать ребенок , все таки бабушка это хорошо, но ребенку нужна мама 😔
Блин,это триндец ..пусть прибежит Тёмыч,ну пожаа,и отдубасит этого кретина...Как дожить до куся?!...
Очень волнительно! спасибо!! жду!!❤️❤️❤️
Я очень надеюсь, что Это пришел Артем!! Спасибо!!😱❤️
То есть, он киданул целую фирму, а виноваты другие? Урод
Можно было бы впасть в отчаяние и опустить руки, но это не про Марго. Тем более, что почти вся сумма уже собрана и срок продлен на месяц. Она обязательно что-нибудь придумает🙏
Тёмочка, ты где?💔 Не мог он просто так оставить своих девочек🤔
Спасибо, Марья❤️
Господи, и что делать? Продать больше нечего. А сумма, которой не хватает, большая. Спасибо за продолжение)🌷
И где взять "чудо"???!! Только автор может помочь!!)
Очень волнительно! супер, спасибо, жду!!!❤️❤️❤️
Ешечкииии! Остается уповать на чудо!! Или есть еше варианты интересных решений?? Нервы и так ни к черту! Где то может есть человек какой нибудь?? Вдруг этого старика упекут или не станет его?? Ох 😟 надеюсь на чудо!
Спасибо большое!
Света втянула в авантюру и так легко отделается... Чем смогу, тем помогу.
Спасибо!
Ой блин, одни нервы пока😁 жду уже светлую полосу
3 ляма много и помочь некому!
Почему разгребать, всегда, приходится женщине?
Спасибо за продолжение!)
Ну, мы конечно не о трёх тысячях говорим, но три не сто)))) это в тридцать раз меньше)))) Марго что-нибудь придумает. В конце концов Лизе пусть расскажет. У неё контракты, деньги. Хватит её беречь. Она достаточно взрослая.
А старикашка там, случаем, ничем смертельным не болен?🤧 Может помрёт благополучно за месяцок-то! И, нет человека — нет проблемы.🫣
Да, я добрая! В глубине души, где-то очень глубоко!😈
Машину можно было бы продать, хоть часть из 3 миллионов покрыть. Просто забрать её у второй жены Игоря. Почему, коль накосячил Игорь, расхлебывать она должна?! Нетушки! Еще разок пусть образ суперстервы наденет. И вперед!
Надеюсь, Артем все верно понимает и, когда она рассчитается с долгом, у них появится шанс.
Я думала любовник Светы один из махинаторов, а он такой же лох как и Игорь. Или нет и это такой план? А что, подождать пока со страшными людьми расплатятся другие и потом технично слиться с горизонта. Вполне рабочая схема.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Да уж , три ляма это много и где их брать вопрос , вот пусть Светка со своим хахалем ищет их раз намутила все.
Марго аытается достать эти проклятые миллионы, хотя сердце истекает кровью!! Ждем хороших новостей!! Спасибо!!🤔❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена