Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3589 94718

Текущий рейтинг:
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 09:33:01

Ну, мы конечно не о трёх тысячях говорим, но три не сто)))) это в тридцать раз меньше)))) Марго что-нибудь придумает. В конце концов Лизе пусть расскажет. У неё контракты, деньги. Хватит её беречь. Она достаточно взрослая.

А старикашка там, случаем, ничем смертельным не болен?🤧 Может помрёт благополучно за месяцок-то! И, нет человека — нет проблемы.🫣

Да, я добрая! В глубине души, где-то очень глубоко!😈

avatar
14.06.2026, 15:52:45

Машину можно было бы продать, хоть часть из 3 миллионов покрыть. Просто забрать её у второй жены Игоря. Почему, коль накосячил Игорь, расхлебывать она должна?! Нетушки! Еще разок пусть образ суперстервы наденет. И вперед!
Надеюсь, Артем все верно понимает и, когда она рассчитается с долгом, у них появится шанс.
Я думала любовник Светы один из махинаторов, а он такой же лох как и Игорь. Или нет и это такой план? А что, подождать пока со страшными людьми расплатятся другие и потом технично слиться с горизонта. Вполне рабочая схема.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
14.06.2026, 17:17:37

Да уж , три ляма это много и где их брать вопрос , вот пусть Светка со своим хахалем ищет их раз намутила все.

avatar
14.06.2026, 17:30:42

Марго аытается достать эти проклятые миллионы, хотя сердце истекает кровью!! Ждем хороших новостей!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 18:55:15

Ну, Марго не сдается, и это главное.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2026, 19:22:55

Ну вот как быть. Просто писец! А как там мой Тёма *грызет ногти*

avatar
12.06.2026, 20:55:38

Какая. Даже мне сыкотно)))

avatar
13.06.2026, 23:32:05

Охохо.. Похоже пора копить главы.. 🙄🤔😝

А то так на нервах никакого маникюра не хватит грызть..

Спс))

Давай, Марго, хватит быть доброй феей! Пущай бухгалтер с полюбовничком тоже покрутятся как уж на сковородке! И ваще, чегой-то Игогонюшка в больничке разлёгся как на курорте? Собрал свои кедровые орешки в кулак, и поскакал деньгу добывать! Надо было разделить между этой тёплой гоп-компанией сто лямов и пусть ищут!😡

avatar
12.06.2026, 01:37:16

Вооу Марго!! Но двадцать лямов это тоже мало! Где взять остальное??? Как же переживательно. Но я верю, что все у них получится. Темыч не сдастся!
Огромное спасибо Марья!

Вау! 👏👏👏 Вот это Марго отожгла! Браво! 🔥‍🔥🔥

avatar
12.06.2026, 06:49:07

Ох как хороша Марго в гневе👍 Я под впечатлением. А Света вообще в ах@е, но ей полезно, пусть покрутится теперь, если жизнь дорога. Осталось у старикашки месяц выторговать.

Спасибо, Марьюшка❤️

Молодчинка Марго,но пока этого очень мало..(((Интрига просто Космос!С замиранием сердца жду каждый Кусь! Супер!!оч жду!

Надо было поставить условие не двадцать, а пятьдесят.

Долги делить нужно пополам

Спасибо!

avatar
12.06.2026, 10:22:25

Марго👍👍👍

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.06.2026, 15:28:30

Красиво. И надеюсь, что сработает. Хотя... есть сомнения. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
12.06.2026, 18:55:42

Эх, как хороша раздраконенная Марго! Все она делает правильно.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2026, 21:34:07

Марго - крутая! Давно пора было. 🔥🔥🔥🔥‍❤️‍👍