https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, мы конечно не о трёх тысячях говорим, но три не сто)))) это в тридцать раз меньше)))) Марго что-нибудь придумает. В конце концов Лизе пусть расскажет. У неё контракты, деньги. Хватит её беречь. Она достаточно взрослая.
А старикашка там, случаем, ничем смертельным не болен?🤧 Может помрёт благополучно за месяцок-то! И, нет человека — нет проблемы.🫣
Да, я добрая! В глубине души, где-то очень глубоко!😈
Машину можно было бы продать, хоть часть из 3 миллионов покрыть. Просто забрать её у второй жены Игоря. Почему, коль накосячил Игорь, расхлебывать она должна?! Нетушки! Еще разок пусть образ суперстервы наденет. И вперед!
Надеюсь, Артем все верно понимает и, когда она рассчитается с долгом, у них появится шанс.
Я думала любовник Светы один из махинаторов, а он такой же лох как и Игорь. Или нет и это такой план? А что, подождать пока со страшными людьми расплатятся другие и потом технично слиться с горизонта. Вполне рабочая схема.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Да уж , три ляма это много и где их брать вопрос , вот пусть Светка со своим хахалем ищет их раз намутила все.
Марго аытается достать эти проклятые миллионы, хотя сердце истекает кровью!! Ждем хороших новостей!! Спасибо!!🤔❤️
Ну, Марго не сдается, и это главное.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Ну вот как быть. Просто писец! А как там мой Тёма *грызет ногти*
Какая. Даже мне сыкотно)))
Охохо.. Похоже пора копить главы.. 🙄🤔😝
А то так на нервах никакого маникюра не хватит грызть..
Спс))
Давай, Марго, хватит быть доброй феей! Пущай бухгалтер с полюбовничком тоже покрутятся как уж на сковородке! И ваще, чегой-то Игогонюшка в больничке разлёгся как на курорте? Собрал свои кедровые орешки в кулак, и поскакал деньгу добывать! Надо было разделить между этой тёплой гоп-компанией сто лямов и пусть ищут!😡
Вооу Марго!! Но двадцать лямов это тоже мало! Где взять остальное??? Как же переживательно. Но я верю, что все у них получится. Темыч не сдастся!
Огромное спасибо Марья!
Вау! 👏👏👏 Вот это Марго отожгла! Браво! 🔥🔥🔥
Ох как хороша Марго в гневе👍 Я под впечатлением. А Света вообще в ах@е, но ей полезно, пусть покрутится теперь, если жизнь дорога. Осталось у старикашки месяц выторговать.
Спасибо, Марьюшка❤️
Молодчинка Марго,но пока этого очень мало..(((Интрига просто Космос!С замиранием сердца жду каждый Кусь! Супер!!оч жду!
Надо было поставить условие не двадцать, а пятьдесят.
Долги делить нужно пополам
Спасибо!
Марго👍👍👍
Спасибо за продолжение!)
Красиво. И надеюсь, что сработает. Хотя... есть сомнения. Спасибо за продолжение)🌷
Эх, как хороша раздраконенная Марго! Все она делает правильно.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Марго - крутая! Давно пора было. 🔥🔥🔥🔥❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена