https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарго - крутая! Давно пора было. 🔥🔥🔥🔥❤️👍
Ох, Марго хороша 👏👍Прижала эту Свету к ногтю, не вырвешься👍а с Артёмом всё у них наладится, я уверена!
Такая Марго сделает все!
Спасибо! Вдохновения!
Демоница! Всех к ответу! И Артему пора взрослеть
Артем выкупит дом? Или Кирилл нашёл золотую жилу?
Спасибо! Вдохнвения!
Вот это Маргоша! Хороша!! Так с ними, с тварями этими!! 🤬
Спасибо 🔥
И где ЭТО сидело раньше? Зачем ОНО позволило той унылой гусенице подписать бумаги? Прастити-извинити 🤦🏼♀️
Вот это Марго! 😶 Вот это решительность! Не уверена, что Артём согласен с её решением. Будем смотреть 🫠🫠 будут страдать котики..
Спасибо, Марья 💔
Как жаль, что они расстались!!((( Грустно очень!! Но наверно Марго правильно поступила!! Хотя честно говоря, я не знаю, как она будет выпутываться из этого долга!! Может Бог поможет?? Спасибо🤔😭❤️
Понимаю отчасти Марго ,Тему иначе не остановить,но лаг не представляю как она будет выкручиваться одна,хотя думаю что Артем не оставит ее.
Ну блииин,как так??!...как дожить до куся?!... нервов и так не хватает.. Марьюшка,ну пожааа,придумай выход.., очень надо!!)) Супер! безумно Остро!!!❤️❤️❤️
Жестоко, конечно, Марго поступила, но иначе Артема было не спасти от криминала. Сильная женщина, пусть и плачет украдкой.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Снова здорово!
И что дальше?! Откуда деньги возьмет? Уж точно не у Волжина, я надеюсь?
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Я сегодня просто поплачу вместе с Марго😥 А потом мы вытрем слёзы, соберёмся и всё разрулим💪
Спасибо, Марья❤️
Хоть самой с ними рыдай. Разрывают сердце и душу! Вот же гадский Игорь. До чего довел то😢
Так печально пока конечно. Хочется просвета для них. Что там за новости от Кира??
Огромное спасибо!
💔
Какая пронзительная глава!!! Они же - одно целое уже, а Марго приняла решение и выполняет его. Жду чудо...
Продажа дома решит проблему? Невозможно читать без слёз. 😥 Спасибо за продолжение)🌷
Вот за что им такие страдания? Они же как неразлучники стали. А теперь Марго рвет по живому, ведь выбора у нее нет.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Ну невозможно же читать без слёз, плохо обоим…. Но через это им надо пройти, чтобы потом всё было хорошо!
Я надеюсь что Кирилл с добрыми вестями!🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена