Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 94802

Текущий рейтинг:
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 21:34:07

Марго - крутая! Давно пора было. 🔥🔥🔥🔥‍❤️‍👍

avatar
13.06.2026, 07:13:23

Ох, Марго хороша 👏👍Прижала эту Свету к ногтю, не вырвешься👍а с Артёмом всё у них наладится, я уверена!

avatar
12.06.2026, 00:19:32

Такая Марго сделает все!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.06.2026, 00:29:25

Демоница! Всех к ответу! И Артему пора взрослеть

avatar
10.06.2026, 00:53:06

Артем выкупит дом? Или Кирилл нашёл золотую жилу?
Спасибо! Вдохнвения!

avatar
12.06.2026, 00:01:14

Вот это Маргоша! Хороша!! Так с ними, с тварями этими!! 🤬

Спасибо 🔥

avatar
12.06.2026, 00:06:13

И где ЭТО сидело раньше? Зачем ОНО позволило той унылой гусенице подписать бумаги? Прастити-извинити 🤦🏼‍♀️

avatar
08.06.2026, 11:50:11

Вот это Марго! 😶 Вот это решительность! Не уверена, что Артём согласен с её решением. Будем смотреть 🫠🫠 будут страдать котики..

Спасибо, Марья 💔

avatar
08.06.2026, 12:33:03

Как жаль, что они расстались!!((( Грустно очень!! Но наверно Марго правильно поступила!! Хотя честно говоря, я не знаю, как она будет выпутываться из этого долга!! Может Бог поможет?? Спасибо🤔😭‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 13:26:06

Понимаю отчасти Марго ,Тему иначе не остановить,но лаг не представляю как она будет выкручиваться одна,хотя думаю что Артем не оставит ее.

Ну блииин,как так??!...как дожить до куся?!... нервов и так не хватает.. Марьюшка,ну пожааа,придумай выход.., очень надо!!)) Супер! безумно Остро!!!❤️❤️❤️

avatar
08.06.2026, 18:17:41

Жестоко, конечно, Марго поступила, но иначе Артема было не спасти от криминала. Сильная женщина, пусть и плачет украдкой.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2026, 22:25:50

Снова здорово!
И что дальше?! Откуда деньги возьмет? Уж точно не у Волжина, я надеюсь?
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

avatar
09.06.2026, 23:20:55

Я сегодня просто поплачу вместе с Марго😥 А потом мы вытрем слёзы, соберёмся и всё разрулим💪

Спасибо, Марья❤️

avatar
09.06.2026, 23:22:29

Хоть самой с ними рыдай. Разрывают сердце и душу! Вот же гадский Игорь. До чего довел то😢
Так печально пока конечно. Хочется просвета для них. Что там за новости от Кира??
Огромное спасибо!

avatar
10.06.2026, 00:08:27

Какая пронзительная глава!!! Они же - одно целое уже, а Марго приняла решение и выполняет его. Жду чудо...

avatar
09.06.2026, 23:13:31

Продажа дома решит проблему? Невозможно читать без слёз. 😥 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
10.06.2026, 00:43:13

Вот за что им такие страдания? Они же как неразлучники стали. А теперь Марго рвет по живому, ведь выбора у нее нет.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

Ну невозможно же читать без слёз, плохо обоим…. Но через это им надо пройти, чтобы потом всё было хорошо!
Я надеюсь что Кирилл с добрыми вестями!🙏