Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3590 94960

Текущий рейтинг:
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 00:43:13

Вот за что им такие страдания? Они же как неразлучники стали. А теперь Марго рвет по живому, ведь выбора у нее нет.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

Ну невозможно же читать без слёз, плохо обоим…. Но через это им надо пройти, чтобы потом всё было хорошо!
Я надеюсь что Кирилл с добрыми вестями!🙏

Всё правильно. Сдаться сейчас - значит проиграть не только битву, но и войну. За себя, за Артёма, за их будущее

Спасибо!

avatar
10.06.2026, 21:38:02

Болит мне за Артёма *плакает*

avatar
11.06.2026, 14:14:31

Надеюсь, у Кирилла хорошие новости, им это очень нужно. Такая любовь как у них окрыляет, но, увы, и сломать может как ничто другое. (((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
11.06.2026, 18:50:38

Грустно и тяжко!! Очень надеюсь на выравнивание ситуации!! Спасибо, дорогая!!😭‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 19:54:56

Незаметно уходит день
Мы свою отпускаем тень на свет, на свет
Все равно что там за окном
Об одном, мысли об одном
Нас нет, нас нет... *грустно напевает*

Манюня, я плакаю...

avatar
04.06.2026, 18:46:44

Артем уехал решать вопросы, и я думаю, что Марго нужно ему доверять, хотя ей и страшно!! Рада, что Грише лучше!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 10:21:21

Ох как жестко! Но может это и хорошо для Артема. Правда я не представляю как Марго будет выгребать.

Другого разговора пока быть не может. Тему надо остановить

Спасибо!

Жёстко она Тёму приложила! Но тут по-другому ни как походу.
Короче, косячат они все знатно, а разгребать всё Марьюшке!🤭🤭🤭

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.06.2026, 06:22:16

Марго это делает для спасения Артёма. Но мне кажется, довели её все, до белого каления🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
08.06.2026, 00:52:39

Ох Марго!!🥹🥹 это было больно!! 😢 даже мне сидя на диване. Представляю каково это Темычу слушать. Я понимаю Марго и почему она так поступает. Не хочет чего грязного для Артема. Что бы опять влез в свое прошлое. Но как же это болюче.

Спасибо большое!

avatar
08.06.2026, 03:06:11

Понесло звезду по кочкам 🤦🏼‍♀️

avatar
08.06.2026, 01:50:16

Ну, а что ещё Марго оставалось делать? Спокойно смотреть, как Артём закапывает себя? М-да, как-то всё нерадужно. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
08.06.2026, 01:47:01

Ага так он тебя и послушал.

avatar
08.06.2026, 00:57:16

Ааа.. 🙈😱🥺

Капец эмоциональные качели..

avatar
08.06.2026, 01:08:11

Уффф...
Вот это Марго дала дрозда!
Теперь нужно вдвойне бояться?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.06.2026, 01:31:07

Вау... 😱
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!