https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#58 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот за что им такие страдания? Они же как неразлучники стали. А теперь Марго рвет по живому, ведь выбора у нее нет.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Ну невозможно же читать без слёз, плохо обоим…. Но через это им надо пройти, чтобы потом всё было хорошо!
Я надеюсь что Кирилл с добрыми вестями!🙏
Всё правильно. Сдаться сейчас - значит проиграть не только битву, но и войну. За себя, за Артёма, за их будущее
Спасибо!
Болит мне за Артёма *плакает*
Надеюсь, у Кирилла хорошие новости, им это очень нужно. Такая любовь как у них окрыляет, но, увы, и сломать может как ничто другое. (((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Грустно и тяжко!! Очень надеюсь на выравнивание ситуации!! Спасибо, дорогая!!😭❤️
Незаметно уходит день
Мы свою отпускаем тень на свет, на свет
Все равно что там за окном
Об одном, мысли об одном
Нас нет, нас нет... *грустно напевает*
Манюня, я плакаю...
Артем уехал решать вопросы, и я думаю, что Марго нужно ему доверять, хотя ей и страшно!! Рада, что Грише лучше!! Спасибо!!❤️
Ох как жестко! Но может это и хорошо для Артема. Правда я не представляю как Марго будет выгребать.
Другого разговора пока быть не может. Тему надо остановить
Спасибо!
Жёстко она Тёму приложила! Но тут по-другому ни как походу.
Короче, косячат они все знатно, а разгребать всё Марьюшке!🤭🤭🤭
Спасибо за продолжение!)
Марго это делает для спасения Артёма. Но мне кажется, довели её все, до белого каления🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ох Марго!!🥹🥹 это было больно!! 😢 даже мне сидя на диване. Представляю каково это Темычу слушать. Я понимаю Марго и почему она так поступает. Не хочет чего грязного для Артема. Что бы опять влез в свое прошлое. Но как же это болюче.
Спасибо большое!
Понесло звезду по кочкам 🤦🏼♀️
Ну, а что ещё Марго оставалось делать? Спокойно смотреть, как Артём закапывает себя? М-да, как-то всё нерадужно. Спасибо за продолжение)🌷
Ага так он тебя и послушал.
Ааа.. 🙈😱🥺
Капец эмоциональные качели..
Уффф...
Вот это Марго дала дрозда!
Теперь нужно вдвойне бояться?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Вау... 😱
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена