https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#59 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ боюсь за него, и доверяю...
Спасибо! Вдохновения!
Марго сделала все, чтобы Тема поверил. Спасать любимых - дело благородное, но в их случае очень уж болезненное😥
Спасибо, Марья❤️
Больно,Марго,очень больно.
Как хорошо, что у нас есть Гриша.
Очень надеюсь на нашего автора,который не бросит в совсем глубокую яму нашего Темыча...)
Супер! Очень волнительно! жду!
Тоже надеюсь, что Тема выгребет из той ямы, в которую сейчас суется, чтоб ее спасти.
Как говориться, сравни двух мужчин Тему и Игорька...
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение!)
Ойойой!! Надеюсь выберемся из этой ямы! Очень как то тревожно после рассказа Гриши! И тут еще эти нарисовались у стройки 😳капец!!
спасибо большое!
Что же ты, Тёма, задумал?( Может решил отдать ресторан взамен на помощь?🤔
Спасибо за продолжение, Марья❤️ Где-то грузовик со счастьем потерялся(((
О Господи ,куда он влез и что задумал,так тревожно после рассказа Гриши и так страшно что Тема может снова влезть туда где очень опасно.
Мама дорогая, вот это да, вот это Гриша выдал информацию... Спасибо за продолжение)🌷
То что жив и наконец появился эт хорошо, а вот то, в какой вомпании хорошо ли, вопрос?!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
С каждым новым персонажем всё сильнее дёргается глазик! Успокоительное 🥃 помогает плохо! Страшно!🫣🫣🫣
Ну вот,на самом интересном месте... Неужели Тёмыч приехал показать чем сможет расплатиться??!...
Блин, сплошной нерв... спасибо дорогая, очень жду!!
Как же жалко ребят, попавших в такую сложную ситуацию! Жизни рушатся и мечты.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Как же страшно стало за Артема!!((( Фактически ему пришлось вернуться в банду, чтобы найти эти миллионы!! И как жаль будет, если с рестораном не получится!! Спасибо, дорогая!!🤔❤️
Тревожно как за нашего папку!
Я прям переживаю как за родных.. 🙏🥺
Спс)
Жду продолжения..
Тёме потом выгребать и выгребать((
Спасибо!
Одни мужчины создают проблемы, а другие их решают, к сожалению...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена