Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3588 95301

Текущий рейтинг:
#57 в Женский роман
#83 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 16:29:26

Ну, Артем настоящий мужик, и он отправился решать дела своей женщины.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2026, 14:01:10

По ходу, Артём направился к кому-то столь же крутому, как Старикан. И ясен пень с Артёма что-то стребуют, в криминал альтруистов нет, почти.

avatar
04.06.2026, 12:21:45

Неизвестность пугает, мы ведь, как и Марго, не знаем какое именно тёмное прошлое у Артёма. Но сейчас ему нужно спасать своих девочек любимых и он для этого, похоже, готов на всё🙏 Ждём, что скажет Гриша, может он сможет чем-то помочь🙏

Спасибо, Марья❤️

Копать-то можно, но Тема скорее всего так просто не даст себя найти, если не захочет.

Спасибо!

avatar
04.06.2026, 08:51:23

Подпольные бои????

avatar
04.06.2026, 08:15:51

Ох, даже страшно становится от того, что может поведать Гриша. 😣 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.06.2026, 08:12:59

Охх как всё волнительно то.. 😳🥺

Спс)

Спасибо за продолжение!)

Вот ваще легче не стало!😡 Тёмыч явно обратился к кому-то из прошлого, но, что ни сделаешь для спасения любимых!

avatar
04.06.2026, 00:22:18

Ептаааа…Как то становится еще переживательнее за Артемыча!! Вот где он?? Ни привета. Ничего! Понятно, что решает проблемы. 😞 главное, что бы новых не было. Что там нам Гриша поведает?
Огромное спасибо Марья! Нервы как хрусталь.

avatar
02.06.2026, 06:25:54

Надеюсь, как-нибудь выкрутятся. У Артёма связи же какие-то есть. Ну, Игорь, ну долбоящер😡

avatar
02.06.2026, 08:53:58

Артём - пример настоящего мужчины, который за своих родных всё отдаст, даже свою мечту. Тем обиднее за него с Марго, что вместо радости и счастья им приходится переживать вот это вот всё(

Спасибо, Марья❤️ Поздравляю с подпиской! Желаю книге успеха, автору лёгкого перышка и бесконечного вдохновения, а Марго и Артёму утонуть в любви читателей🥰🥰🥰

avatar
02.06.2026, 11:15:03

😱😱♥️🙏

avatar
02.06.2026, 15:18:50

Он что-то придумал? Ох, надеюсь придумал. Потому что в тюрьме должен быть Игорь, а не он.
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!

avatar
02.06.2026, 22:12:50

Ох. Интрига.

Я сижу с успокоительным🥃! Потому что это очень волнительно и переживательно, как теперь из этого выпутаться. Тупик какой-то!😡 Из которого не то что двери, даже щёлочки какой-нибудь не видно, чтоб просочиться.🫣

avatar
01.06.2026, 00:23:35

Вот же ж! Впрочем, сомневаюсь, что ей это предательство поможет. Ее протеже скорее всего ее тоже кинул. Но им то от этого не легче! Где искать тех мошенников?!!!!
Игорь в очередной раз пробил дно.
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку!

avatar
31.05.2026, 14:27:56

Прям до слëз обидно за Марго и Тëмку.. 🥺

avatar
31.05.2026, 19:49:57

Вот же гад! И откуда эта Света взяла такого прожженного мужчину? Просто нет слов!

Уверена, что Лаевский и Артем что-то придумают, но время, увы, не на их стороне.

Благодарю, Марья! И с подпиской! Вдохновения и легкого пера!

У Артема есть козырь в рукаве?)

Спасибо!