https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#57 в Женский роман
#83 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Артем настоящий мужик, и он отправился решать дела своей женщины.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
По ходу, Артём направился к кому-то столь же крутому, как Старикан. И ясен пень с Артёма что-то стребуют, в криминал альтруистов нет, почти.
Неизвестность пугает, мы ведь, как и Марго, не знаем какое именно тёмное прошлое у Артёма. Но сейчас ему нужно спасать своих девочек любимых и он для этого, похоже, готов на всё🙏 Ждём, что скажет Гриша, может он сможет чем-то помочь🙏
Спасибо, Марья❤️
Копать-то можно, но Тема скорее всего так просто не даст себя найти, если не захочет.
Спасибо!
Подпольные бои????
Ох, даже страшно становится от того, что может поведать Гриша. 😣 Спасибо за продолжение)🌷
Охх как всё волнительно то.. 😳🥺
Спс)
Спасибо за продолжение!)
Вот ваще легче не стало!😡 Тёмыч явно обратился к кому-то из прошлого, но, что ни сделаешь для спасения любимых!
Ептаааа…Как то становится еще переживательнее за Артемыча!! Вот где он?? Ни привета. Ничего! Понятно, что решает проблемы. 😞 главное, что бы новых не было. Что там нам Гриша поведает?
Огромное спасибо Марья! Нервы как хрусталь.
Надеюсь, как-нибудь выкрутятся. У Артёма связи же какие-то есть. Ну, Игорь, ну долбоящер😡
Артём - пример настоящего мужчины, который за своих родных всё отдаст, даже свою мечту. Тем обиднее за него с Марго, что вместо радости и счастья им приходится переживать вот это вот всё(
Спасибо, Марья❤️ Поздравляю с подпиской! Желаю книге успеха, автору лёгкого перышка и бесконечного вдохновения, а Марго и Артёму утонуть в любви читателей🥰🥰🥰
😱😱♥️🙏
Он что-то придумал? Ох, надеюсь придумал. Потому что в тюрьме должен быть Игорь, а не он.
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Ох. Интрига.
Я сижу с успокоительным🥃! Потому что это очень волнительно и переживательно, как теперь из этого выпутаться. Тупик какой-то!😡 Из которого не то что двери, даже щёлочки какой-нибудь не видно, чтоб просочиться.🫣
Вот же ж! Впрочем, сомневаюсь, что ей это предательство поможет. Ее протеже скорее всего ее тоже кинул. Но им то от этого не легче! Где искать тех мошенников?!!!!
Игорь в очередной раз пробил дно.
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку!
Прям до слëз обидно за Марго и Тëмку.. 🥺
Вот же гад! И откуда эта Света взяла такого прожженного мужчину? Просто нет слов!
Уверена, что Лаевский и Артем что-то придумают, но время, увы, не на их стороне.
Благодарю, Марья! И с подпиской! Вдохновения и легкого пера!
У Артема есть козырь в рукаве?)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена