https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстроит ей романтИк? 😉
Мама похоже поняла, что без нее ее сын действительно не может, вот и переменила мнение.
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Романтика и страсть) Им категорически нельзя друг без друга. Спасибо за продолжение)🔥
Шикарно!! Шикарно!! 🔥🔥🔥🔥 Артём просто супер! 👍 я его обожаю!!
Огромное спасибо!
У Артёма отличные помощники👍 Такое свидание романтичное помогли организовать ему, да и ремонт в ресторане идёт полным ходом. И можно хотя бы ненадолго забыть о проблемах и отдаться страсти и любви🔥❤️ Артёму с Марго друг без друга совсем нельзя, даже капельку🥰 Только вместе во всём и всегда❤️
Очень красиво, откровенно и чувственно, Марьюшка, спасибо большое❤️🔥
Не мужчина - мечта!
Спасибо! Вдохновения!
С таким мужчиной можно и на край света босиком 😉
Спасибо! Вдохновения!
Отключился, когда все в безопасности...
Спасибо! Вдохновения!
Артем не перестает удивлять, некоторые лица мужского пола ( не будем показывать пальцем) прям сдулись и возраст не при чем. Ибо нужно в любви не только брать, но и отдавать в той же мере, а может и больше❤️
Да у них свидание на полном серьезе!!)))) Спасибо, дорогая!!😉🔥❤️
Как всегда охранительный Кусь! Супер! Жду безумно...)))
Спасибо дорогая!!❤️❤️❤️
Вот этого им не хватало))
Спасибо!
Еще бы Артем не заснул!!))) Столько дней без сна сторожил своих девочек!! Спасибо, дорогая!!❤️
Умотался наш котик.
Наверное, впервые за время, что они расстались, Артём вырубился. Его девочки рядом в безопасности, вот организм и включил отбой. Спасибо за продолжение)🌷
Марго и Артём как одно целое, которое ничего не может разлучить. Хочется обнять обоих и намечтать им счастья! ❤️
Еще бы, столько бессонных ночей!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Не заню, не знаю.. Я вот, например, уже боюсь))
Спасибо!
Спасибо 👍😃
Тема все ж таки молодец 👍
Темка конечно молодец. 👍 это бесспорно! Ноооо что же он пообещал этому деду??? Страшновато мне как-то! Просто так месяц отсрочки не дают!! Понятно, что не Света порешала 🙈. Капец!
но пока радуемся, что они вместе!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена