- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя заберу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689535575_7.png
Я тебя заберу
Марья Коваленко
Цикл: Оголенные чувства
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок
Рейтинг:
9106
9106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Остросюжетный любовный роман
#652 в Романтическая эротика
Полный текст
203 стр.
Публикация:
16.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Я тебя заберу"
— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.
Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.
Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть
Другие книги автора
2473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было круто!!! Без особо розовых соплей, но всё же с нежностью и конечно герои крутые!!!!! Спасибо, это был чистый кайф!!
Марья, спасибо за историю. Отдельно благодарю за цитаты/девизы к каждой главе, многое записала в цитатник:)
Марья, прочитала эту серию книг на другом ресурсе. Две ночи и день были в моем распоряжении. И теперь я как хорошее вызревшее тесто, готова к хорошей выпечке. Слов нет, полет нормальный, крышу снесло и напрочь. Один восторг. Летаю под песню " Потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете Талантом таким" -от группы Лесоповал. Восхищаюсь Вашими мозгами, раскладкой сюжета, остротой и наплывом шквала эмоций. Это как картина 9 Вал- шторм, рев, буря и впереди Солнце...Нет слов, а может и не говорить. Просто написать Клево- Классно и эти слова в ксерокс для размножения. Браво и бурные продолжительные аплодисменты.. Что Вы с нами делаете...Хотела отдыхать. Пойду мыть машину, куда то надо выплеснуть свой восторг...
отличная книга. спасибо
Ну вот. Перечитала. Не хватает мне звёздочек чтоб поставить (( Марья, моя благодарность за книгу в очередной раз!
да!вот прям продолжение Бандитского Петербурга!
Спасибо, очень понравилось. И очень порадовало, что у героев русские имена. Сейчас на ресурсе полно книг с Дамирами, Тимурами, Каримами, Аминами....бесит. Вдохновения и новых классных историй!
Дорогой автор,БРАВО!!! С большим удовольствием прочитала дилогию, спасибо ❤
Доброго времени суток, я все таки не поняла, мпо эко у жены на самом деле чей ребенок?
Написано классно. Прочитала и первую и вторую часть не отрываясь. Спасибо.
Спасибо большое за интересную и очень эмоциональную историю. А про Кирилла Золотникова есть история? Я правильно поняла из 47 главы, что он один воспитывает троих мальчиков, а жена умерла?
Оплатила книгу, а доступа нету к чтению
Добрый день. Книгу оплатила, а доступ закрыт.
Марья, не смогла удержаться и оторваться от книги - яркой, дерзкой, с искренними чувствами и действиями героев. Не смотря на некоторую авантюрность и сказочность событий, Вы это умеете создать, - всему веришь. И ХЭ ожидаем и закономерен. Счастья Вам и радости творчества.
ааа. я наконец то снова вернулась в литнет и тут эти книги..ваши.
вот прям супер рада что на самом интересном она платной стала. подожду чутка до з.п. а то так бы - знаю себя- ночь бы не спала пока не дочитала. и уже мои бы пациенты. реал ные смотрели б на меня с удивлением ))) а так и я бодра и пациентам хорошо и драйв сохранен))
Здравствуйте, оплатила покупку книги, деньги сняли, а доступа к ней нет
Здравствуйте) Благодарю за книги, такая отдушина! А как называется история о Лене?
Марья, здравствуйте!
Очень рада ,что роман "Я тебя заберу" пришелся по душе многим читателям и теперь по праву занимает заслуженное место в рейтинге :)
Красивая ,вкусная ,чувственная, нежная, драматичная; местами переходящая в детектив - история отношений Марка и Лизы продолжает держать наше внимание и переживания на протяжении всего романа и не отпускает до самого конца.
Эта книга - Ваша большая Удача!
Спасибо за чудесный современный роман о настоящей любви !!!!!;))
Шикарно, я как путник, страждущий от нехватки воды и вдруг, читаю первую часть, а затем и вторую, и понимаю, что я напилась воды из чистотого источника, спасибо за пережитые эмоции, спасибо Автор за Ваш труд, это так восхитительно! Пишите больше и пусть у вас будет много, много читателей! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Дорогой наш автор, Марьюшка! Вы бесподобны в своём творчестве, убеждаюсь в этом снова и снова, продолжение романа оказался таким насыщенным, ярким, страстным, захватывающим! О Марке и Лизе можно говорить непрерывно, как о личностях с большой буквы, об их силе духа, я уже не говорю о безумной любви, об их обуревающих чувствах друг к другу! Пока читала, испытывала на себе их пламенные эмоции, а с диалогами очень оригинально получалось, где-то смешно, а где-то грустно за них, жизнь не баловала обоих, хоть вместе, хоть в разлуке ... Сложный оказался путь г-героев! И с Леной красоткой было приятно столкнуться:) История - на высшем уровне! Благодарю, Марья, труд Ваш дался не легко, почему-то я это чувствую, но до какой степени было интересно читать, я просто в восторге, БРАВО!!! Примите моё сердечное признание за высшую планку таланта, как неотразимого писателя! До скорых в истории о Хаванском)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена