Книга. "Я тебя заберу" читать онлайн

Я тебя заберу

Цикл: Оголенные чувства

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
9106
14971 2952030

Текущий рейтинг:
#237 в Остросюжетный любовный роман
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 203 стр.

16.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Я тебя заберу"

— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.

Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть

2473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 13:26:55

Это было круто!!! Без особо розовых соплей, но всё же с нежностью и конечно герои крутые!!!!! Спасибо, это был чистый кайф!!

avatar
14.02.2024, 22:01:04

Марья, спасибо за историю. Отдельно благодарю за цитаты/девизы к каждой главе, многое записала в цитатник:)

avatar
30.03.2024, 14:03:16

Марья, прочитала эту серию книг на другом ресурсе. Две ночи и день были в моем распоряжении. И теперь я как хорошее вызревшее тесто, готова к хорошей выпечке. Слов нет, полет нормальный, крышу снесло и напрочь. Один восторг. Летаю под песню " Потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете Талантом таким" -от группы Лесоповал. Восхищаюсь Вашими мозгами, раскладкой сюжета, остротой и наплывом шквала эмоций. Это как картина 9 Вал- шторм, рев, буря и впереди Солнце...Нет слов, а может и не говорить. Просто написать Клево- Классно и эти слова в ксерокс для размножения. Браво и бурные продолжительные аплодисменты.. Что Вы с нами делаете...Хотела отдыхать. Пойду мыть машину, куда то надо выплеснуть свой восторг...

avatar
16.01.2024, 15:46:49

отличная книга. спасибо

Ну вот. Перечитала. Не хватает мне звёздочек чтоб поставить (( Марья, моя благодарность за книгу в очередной раз!

avatar
27.03.2024, 10:57:48

да!вот прям продолжение Бандитского Петербурга!

Спасибо, очень понравилось. И очень порадовало, что у героев русские имена. Сейчас на ресурсе полно книг с Дамирами, Тимурами, Каримами, Аминами....бесит. Вдохновения и новых классных историй!

Дорогой автор,БРАВО!!! С большим удовольствием прочитала дилогию, спасибо ❤

avatar
29.02.2024, 07:43:53

Доброго времени суток, я все таки не поняла, мпо эко у жены на самом деле чей ребенок?

avatar
21.02.2024, 18:24:00

Написано классно. Прочитала и первую и вторую часть не отрываясь. Спасибо.

Спасибо большое за интересную и очень эмоциональную историю. А про Кирилла Золотникова есть история? Я правильно поняла из 47 главы, что он один воспитывает троих мальчиков, а жена умерла?

avatar
16.02.2024, 12:53:01

Оплатила книгу, а доступа нету к чтению

avatar
14.02.2024, 07:10:59

Добрый день. Книгу оплатила, а доступ закрыт.

avatar
11.02.2024, 01:24:44

Марья, не смогла удержаться и оторваться от книги - яркой, дерзкой, с искренними чувствами и действиями героев. Не смотря на некоторую авантюрность и сказочность событий, Вы это умеете создать, - всему веришь. И ХЭ ожидаем и закономерен. Счастья Вам и радости творчества.

avatar
30.01.2024, 00:10:24

ааа. я наконец то снова вернулась в литнет и тут эти книги..ваши.
вот прям супер рада что на самом интересном она платной стала. подожду чутка до з.п. а то так бы - знаю себя- ночь бы не спала пока не дочитала. и уже мои бы пациенты. реал ные смотрели б на меня с удивлением ))) а так и я бодра и пациентам хорошо и драйв сохранен))

avatar
25.01.2024, 20:02:19

Здравствуйте, оплатила покупку книги, деньги сняли, а доступа к ней нет

avatar
14.01.2024, 14:18:39

Здравствуйте) Благодарю за книги, такая отдушина! А как называется история о Лене?

avatar
11.01.2024, 16:20:24

Марья, здравствуйте!
Очень рада ,что роман "Я тебя заберу" пришелся по душе многим читателям и теперь по праву занимает заслуженное место в рейтинге :)
Красивая ,вкусная ,чувственная, нежная, драматичная; местами переходящая в детектив - история отношений Марка и Лизы продолжает держать наше внимание и переживания на протяжении всего романа и не отпускает до самого конца.
Эта книга - Ваша большая Удача!
Спасибо за чудесный современный роман о настоящей любви !!!!!;))

avatar
10.01.2024, 18:09:25

Шикарно, я как путник, страждущий от нехватки воды и вдруг, читаю первую часть, а затем и вторую, и понимаю, что я напилась воды из чистотого источника, спасибо за пережитые эмоции, спасибо Автор за Ваш труд, это так восхитительно! Пишите больше и пусть у вас будет много, много читателей! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
05.01.2024, 18:17:30

Дорогой наш автор, Марьюшка! Вы бесподобны в своём творчестве, убеждаюсь в этом снова и снова, продолжение романа оказался таким насыщенным, ярким, страстным, захватывающим! О Марке и Лизе можно говорить непрерывно, как о личностях с большой буквы, об их силе духа, я уже не говорю о безумной любви, об их обуревающих чувствах друг к другу! Пока читала, испытывала на себе их пламенные эмоции, а с диалогами очень оригинально получалось, где-то смешно, а где-то грустно за них, жизнь не баловала обоих, хоть вместе, хоть в разлуке ... Сложный оказался путь г-героев! И с Леной красоткой было приятно столкнуться:) История - на высшем уровне! Благодарю, Марья, труд Ваш дался не легко, почему-то я это чувствую, но до какой степени было интересно читать, я просто в восторге, БРАВО!!! Примите моё сердечное признание за высшую планку таланта, как неотразимого писателя! До скорых в истории о Хаванском)