Книга. "Я тебя заберу" читать онлайн

Я тебя заберу

Цикл: Оголенные чувства

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
9106
14974 2952261

Текущий рейтинг:
#207 в Остросюжетный любовный роман
#549 в Романтическая эротика


Полный текст 203 стр.

16.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Я тебя заберу"

— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.

Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть

2473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такие яркие эмоции, самый-самый любимый автор, вдохновения и реальных героев.

avatar
25.12.2023, 17:25:37

Не пойму, а где та часть где он с женой пришёл на первый приём к Лизе и отпуск отметился?

avatar
20.12.2023, 08:05:06

Когда планируется завершение?

avatar
15.12.2023, 06:43:37

Прочитала обе книги с большим интиресом и
васторгом. Спасибо автору эа эмоции, творческих вам успехов и большого вдохновения!

avatar
06.12.2023, 08:18:02

Прочла обе книги на одном дыхании, героиня классная, спасибо Автору, буду читать другие циклы

Мне все и всё очень понравилось. Жду следующую книгу.

avatar
29.11.2023, 16:05:09

прочла две книги взахлеб. спасибо. в напряжение и в тоже время с улыбкой читала книгу 2.

avatar
15.11.2023, 22:54:48

День добрый! Подскажите, пожалуйста, роман "Разрешаю стонать" -продолжение о героях "Я тебя забуду" и "Я тебя заберу"?

avatar
27.11.2023, 18:58:47

Прочитала взахлёб за сутки... Без перерыва на обед... Теперь усну спокойно

avatar
27.11.2023, 18:58:44

Прочитала взахлёб за сутки... Без перерыва на обед... Теперь усну спокойно

Маша, от души!!! Супер! Столько эмоций, волнения, переживаний за Шаталовых! Лиза просто шик! Таких, наверное, и не бывает) Умная до спинного мозга, юмор и точность ее слов- покоряет, умение любить и верить - проста агонь!!! Марк - мужик, сколько боли было у него, но пер же, верил и нашёл + задачи все свои выполнил! Дочитала и на таком подъёме драйва !!! Спасибо, очень! Ребятам счастья, детей и кучу поводов посмеяться от души))))

avatar
21.11.2023, 20:07:28

Купила книгу и два раза перечитала за 2 недели, а первую никак не могла. Вот решилась и прочитала первую... стало так горько и сладко за героев, теперь понятно как их тянуло к друг другу. Я рекомендую читать именно 2-1. Это прекрасно.

avatar
20.11.2023, 10:19:06

Правильно ли я понимаю, Марк пристроил каждую свою бывшую??

avatar
13.11.2023, 23:49:16

Обалдеть, просто взрыв мозга, огнище?. Можно ли ожидать скидку?

avatar
17.11.2023, 09:52:12

Спасибо!!!! ?❤️❤️❤️

avatar
14.11.2023, 10:05:38

Очень интересно!!! Прочитала не отрываясь обе части❤️ Влюбилась в них! Так хотелось еще чуток от Марка❤️ Спасибо!

Когда новиночка??)))

avatar
12.11.2023, 21:47:05

Марья, поздравляю, с завершением!

avatar
12.11.2023, 18:02:18

Маша, шикарная история, герои просто бомба ..... теперь хочется прочитать и другие ваши книги. Огромное спасибо, пишите для нас!

avatar
10.11.2023, 16:27:40

Подскажите, а где описана первая встреча с Шаталовым после разлуки? Когда он пришел к ней в кабинет с женой?
Вроде было это, но глава первая начинается с событий в ресторане.